або ортопедичні.
Типу кросівок, мокасини і тд
Ответ дляMrsQueen
Ну ви ж наче самі відповідаєте на своє питання ) вище вам написали як шукати)
Дякую, не утруждайтесь
наташа2406• 08 августа 2024
В ортопедичному магазині бачила колись. Мені будо не зручно. Можна ще співавтор замовити . Дитині замовляли.Купляю кларкс дуже зручне мені .
Ответ дляeuhunter
А вариант орто стельки не рассматриваете? Есть очень хорошие готовые, если нет сильной проблемы
Можна, думала про це. Якщо знаєте- порадьте
Ответ дляLove_Love_Love_
Смотря где вы. Либо спец орто магазин, магазин товаров для здоровья, где ортезы продают. Либо в обычных обувных стельки есть, просто смотрите, чтобы был именно супинатор, а не просто подушечка под свод стопы.