Ошеламиссимо• 08 августа 2024
Про растворимый кофе.
Если что, я не фанат вообще, ни растворимого , ни молотого, никакого, а если выпью, то мне один фиг что.
Но, здесь читаешь, все пьют только из турки или из кофемашины, а кто тогда растворимый покупает? ( у нас банка полгода стоит и то наполовину полная)
Виннипуховна• 08 августа 2024
Ответ дляРубаю олівлє
П´ю розчинну. Ненавиджу ці танці з бубнами. Тим більше, п´ю з молоком. То заради цього точно не варто заварювати
я тоже всю жизнь пила растворимый и когда купила кофеварку эспрессо, думала что пополнит ряды неиспользуемой техники, но нет, сейчас дома пью только кофе из кофеварки, на работе пакетики 3 в 1. Все таки вкус кофе из кофеварки не сравнить с растворимым. Если что я тоже всегда пью только с молоком, да еще и с сиропом, всё равно вкус намного лучше