Форс мажор• 08 августа 2024
Раздражают мажерки местного разлива
Фу что это за квартира 40 метров для семьи.
У меня кухня только 40 метров, а дом 350!
Фу, что это за квартира 25 м! У меня минимум 70 в новострое двушка.
Зато теперь языки повтягивали, когда узнали стоимость квадратного метра заграницей. Сидят на аренде и ни чичирк.
Что много метров накупили заграницей? Бесят олига_торши
Тут как тут• 08 августа 2024
Да, много, автор. Разрыв вашего шаблона. Не на съёме живём, в своем доме , с садом, мангалом и т.д
Форс мажор
• 08 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
какая вам разница кто что говорит в инете?
Ну так стебались обсирали, что ты нищеброд. В 40 метрах семья ютится.
дамаАмстердама• 08 августа 2024
Ответ дляФорс мажор
прям семья, и в 40м это в самом деле тесно, но если нет других перспектив ничего и не поделаешь
Фляшка на трьох• 08 августа 2024
В Эстонии купила 47 метров
Первая мой квартира
Но очень мало для троих
Лоханулись надо было планировку выбирать хотя бы где 52 метра
Жалею
Первая мой квартира
Но очень мало для троих
Жалею
Без QR коду• 08 августа 2024
Ответ дляФорс мажор
Та думаю как у них сейчас дела? Шельмили тут каждого, у кого квартира маленького метража. Фу, бэ , как можно жить? Надо сдать, доложить и снять трёшку 100 м.
Шо робили? 👀
Столічна штучка• 08 августа 2024
Ответ дляФорс мажор
Вам больше не о ком думать, как о чужих мажерках?)
Додекаэдр• 08 августа 2024
Цідило правди• 08 августа 2024
У меня коллега заработала в 35 инсульт,строя дом после работьі и вьіходньіх. Уже год в Канаде
Знову Я• 08 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Так, це дуже-дуже мало. У мене тільки гардеробна 150. Не знаю як можна влізти в 50
Что это за гардеробная 150, у меня только трусисешная 120, а весь гардероб 380
Форс мажор
• 08 августа 2024
Ответ дляДодекаэдр
Сижу в общаге, метров не купииила, рыдаю. 😭
Давайте выпьем с горя, где же Грушко?
Чем вы решили удивить тут местный бомонд? Коктейлем и чипсами?
Отдых это как один метр недвиги заграницей.
Не информативно
IQ 80• 08 августа 2024
Ответ дляДодекаэдр
Давайте выпьем с горя, где же Грушко?
А Картье подделочного нацепляла мама не горюй
Додекаэдр• 08 августа 2024
Ответ дляФорс мажор
Не информативно
Страданиями же! 🤑 А вы все о жратве))
Яжбоматуся• 08 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
У меня двушка 56 квадратов, комнаты 18 и 13 м2. Ещё лоджия квадратов 5, там стол, диван, комод. Вполне достаточно для двоих
А у меня дом 300 кв и да, кухня 20кв
Но я не мажерка и не фукаю ни на кого
Додекаэдр• 08 августа 2024
Этожзвяздаяегообожаю• 08 августа 2024
Ответ дляФорс мажор
Та кто там кого когда обсирал?
Подписана на блогера, она вчера ехала с мужем в троллейбусе (по приколу я так поняла) и сняла на видео мужчину в сандалетах времен совка, они на него огромные были
Мне так стало жаль человека, до сих пор картинка перед глазами, а блогер смеялась с обуви
Блин, ну время сейчас такое, война идет, некоторые люди выживают как могут
Эт вернячОк• 08 августа 2024
Ответ дляДодекаэдр
Плохо разбираешься))
Нет на оригинальных Cartier таких ниток))
Made in Italy вообще смешно
Фляшка на трьох• 08 августа 2024
Ответ дляGoku5927
Скільки кімнат?
Одна 19 вторя 13.5
Кухня 5 м
Одна 19 вторя 13.5
Кухня 5 м
Пенек Возмездия• 08 августа 2024
Ответ дляЗнову Я
Ну я частенько обновляю речі. Те, що кілька разів поносила - викидаю, а новеньке щось купую. Нема потреби у такій великій гардеробній як у вас
БолеИменее• 08 августа 2024
Ответ дляGoku5927
Так і ви пишіть, хто ж не дає? Я можу написати, що в мене однокімнатна 150 кв, але ніхто ж не перевірить
Зате ви духовно багаті. Вам дали анонімний бан.
Додекаэдр• 08 августа 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Made in Italy вообще смешно
ОК, передам магазину, что торгуют подделками. 🤦♀️
Эт вернячОк• 08 августа 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ну и что вы левые фотки кидаете? Там браслет, тут кольца.
Бува і таке• 09 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Почему не отдаете кому-то?
Бува і таке• 09 августа 2024
Ответ дляДодекаэдр
Давайте выпьем с горя, где же Грушко?
Вино и чипсы,мощно