КараПузовна• 08 августа 2024

Едем с детьми на море. Предстоит ночной переезд на автобусе

Через 2 недели. Нужно брать покрывало, чтоб ночью укрыться? Ездили осенью, так было прохладно ночью, куртками укрывались. А сейчас как?
АнтиТанкист• 08 августа 2024
Нужно. У меня после таких переездов всегда герпес на губе выскакивает.

Так точно!• 08 августа 2024
смотря где места будут в автобусе
мы ездили - нам не понадобилось
БезВзяток• 08 августа 2024
І зараз так. Я у червні та липні їхала з дитиною, вночі пледом накривала. Собі візьміть шкарпетки, зайвими не будуть
Пасти Ла• 08 августа 2024
Аякже. І кульки для ригачки
БезВзяток• 08 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Аякже. І кульки для ригачки
Ми туди їхали, то нікого не нудило взагалі. А як верталися, то по серпантину трохи народ скаржився і одну маленьку дитинку знудило. Але як гори проїхали, то далі цілком комфортно було
Вареничніца• 08 августа 2024
Скорее всего автобус будет с кондиционером
Пледик флисовфй можно взять.

Последний автобус (в балтийские страны, не на море) был вообще с пледиками и подушечками. Но плед у нас свой - так что мы общественные не брали.
90x60x90• 08 августа 2024
Куда едете и откуда? Как же на море хочется!!!

Пасти Ла• 08 августа 2024
Ответ дляБезВзяток
Сестра їхала минулого тижня, говорила пів автобуса
Електрохарчування• 08 августа 2024
Нужно, но мы использовали пляжные тряпки/полотенца
Багряна осінь• 08 августа 2024
Їздили 2 рази з дитиною в Туреччину, брала покривала. В перший раз було дійсно прохолодно, другий норм, я не вкривалась. Що цікавить, питайте
Нічна ненажера• 08 августа 2024
Только сегодня знакомая писала, что было в автобусе ооочень свежо, поэтому рекомендую взять пледы
Залізна пані• 08 августа 2024
Я б брала. І кофту з капюшоном. Нещодавно їздили, доволі прохолодно в салоні.
Та не реву я• 08 августа 2024
Я ездила когда на улице 40+ было, пледик пригодился
Тра Ля Ля• 08 августа 2024
Когда не брали, то очень замёрзли ночью( теперь в автобус берём лёгкий пледик флисовый.
автор КараПузовна • 08 августа 2024
Ответ для90x60x90
Выезд автобуса со Львова в Италию
автор КараПузовна • 08 августа 2024
Девочки, всем спасибо
Пи Пи Пилюля• 08 августа 2024
Так само, я б ще радила кофти з капюшонами. Плед кожному. Носки теплі, щось під голову. Маски (від ты хто хворіє).
КоКоКоКоКоКо...• 08 августа 2024
Носки, кофту с капюшоном , флисовый плед и подушка на шею. Я еще беру длинную мягкую игрушку под поясницу, мне так легче переносить дорогу.
Езжу часто.
КоКоКоКоКоКо...• 08 августа 2024
Не забудьте пакеты для мусора иначе фантики, салфетки, пустые бутылки летают по всему салону.
Тапочки переобуться тоже удобно брать.

ДлинноНожка• 08 августа 2024
Ми щойно повернулись з поїздки. Брала дітям пледи і подушки на шию. А виявилось, що у нас в автобусі роздавали кожному плед + подушку, це входило у вартість.
Уточніть у перевізника, щоб не тягнути дурно, як ми)
Шмоточницаца• 09 августа 2024
Я брала в салон спортивні костюми. Знадобились і мені і дитині, було холодно від кондиціонера.