хутряна володарка• 08 августа 2024
Оренда авто в Італії, просвітіть, будь ласка
Дівчата, підкажіть, якими службами оренди авто користувались та на яких умовах? Може, є якась мережа по всі країні?
Идеальная оптимистка• 08 августа 2024
Шукали, але так і не взяли в оренду. Найдешевше десь 10-15€ в день + страховка десь 10€ за добу. Ну і залог. Якщо на свій страх і ризик, то залогова сума буде вище (від 800€).
Для арени потрібна кредитна(!) картка. Не дебетова. Нам через це відмовляли.
Идеальная оптимистка• 08 августа 2024
Ми дивись майже перше що є в гуглі. Типу Діскавері чи щось схоже за назвою.
Я не в теме• 08 августа 2024
Забронювали через enterprise, Сардинія. Я майже постійно їх обираю,бо мала вже з ними досить погані справи ( зняли fee з моєї карти не по ділу) але пізніше все повернули , тепер впевнена, що проблем не буде
хутряна володарка
• 08 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
А де ви? Куди хочете поїхати?
Хотіли з Болоньї їхати в Ріміні, але проблема, що прилітаємо в 23.00, а дивлюсь, що офіси рент карів не працюють(
хутряна володарка
• 08 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ого, цікаво! Дякую за інфо
Ответ дляхутряна володарка
Это список фирм сдающих в аренду машины, крупные открыты до полночи
Или наберите в Гугле Bologna aeroporto autonoleggio
В Италии по цене и качеству предпочитаю goldcar или centroauro
Но, к сожалению, первый закрывается в 21 в аеропорту Болоньи
10-15 евро, о которых вам писали, это при съёме через сайты прослойки.
Плюс: дешевле, минус: в случае аварии больше геморроя, также надо хорошо вычитывать, что включено в страховку, например, многие не включают стекла, зеркала и шины
Из-за этого беру только онлайн на странице выбранной компании
Дорога Болонья - Равенна - это кладезь аварий. Последний раз видели штук 5 на дороге, правда был вечер субботы и сторона с моря, не на моря
В любом случае, если вдруг авария, то не соглашаться на простое заполнен формы, а вызывать полицию
Но лучше без вдруг
хутряна володарка
• 10 августа 2024
Ответ дляaliushina
Но лучше без вдруг
Огромное Вам спасибо за инфо!
Ответ дляхутряна володарка
Огромное Вам спасибо за инфо!
Если что спрашивайте. Мой вам совет брать полную страховку.
В феврале брала машину и отвозила в госпиталь в Витербо друзей. Ехала по парковке внутри госпиталя и неожиданно припаркованный товарищ открыл дверь. Даже при моих 5 км/ч у меня не было времени затормозить, он элементарно не посмотрел, когда открывал дверь, прорезал дверью мне угол бампера впереди
После этого пытался мне зачитать, что это моя вина.