Барабасиха• Изменено 08 августа 2024
Кто любит и не любит группы в Вайбере ? Расскажите про опыт
1)Как можно привлекать «Нужных людей ? Что дает эффект ? Научите , пожалуйста» 🙏
2)При каких условиях вы перешли бы в группу ? Подарки ? Скидка ? Бесплатная доставка ?
Начинаю работать в этой сфере помощником , одна из задач заняться рекламой группы .
У группы уже есть онлайн магазин и товары под заказ . Стоит ли тут на форуме делать рекламы ? В фейсбуке ? У блогеров ?
маска Ілона• 08 августа 2024
В Вайбере еще кто-то покупает?
Как по мне, так это отголоски прошлого
Барабасиха
• 08 августа 2024
Ответ длямаска Ілона
В Вайбере еще кто-то покупает?
Как по мне, так это отголоски прошлого
Группа есть у владельца магазина . Заказы и переходы с группы есть - значит покупают .
Мне оплачивают за наполнение и контент , если бы это не работало , зачем бы мне платили ?
Барабасиха
• 08 августа 2024
Если я предложу владельцу рекламу на этом сайте , как стоит завлекать ? Что нравится и хочется клиентам ?
Луковая• 08 августа 2024
жалуюсь и отправляю в блок таких рекламщиков. считаю это архаизмом и навязчивостью. использую другие каналы для покупок
Барабасиха
• 08 августа 2024
Ответ дляЛуковая
Где жалуетесь, подскажите , пожалуйста ?
Барабасиха
• 08 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Вайбер давно устарел
В данном случае , это решать не мне . Мне надо попробовать сделать действия и предоставить статистику . Чтобы вы посоветовали попробовать ?
Вельми шановна• 08 августа 2024
Ответ дляБарабасиха
Перейти в другой мессенджер
Барабасиха
• 08 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Телеграмм
Методы привлечения там такие же . Телеграм тоже группа есть , тоже ее не развивают
Как привлекать лучше ?
Губи з філером• 08 августа 2024
Я не можу сказати, що люблю чи не люблю, але підписана на те що мені потрібно. Баєри, посередники, перевізники. Сама підписувалась, переходила ще дуже давно, на 1 дівчинку посередника років 6 чи 7 років тому, вона з вк на вайбер перейшла, на іншу з інстаграму(там не зручно, бо купа інших груп і людей, я анонси могла пропустити).
Я не зовсім зрозуміла, ви хочете з іншої мережі типу фб, інстаграм в вайбер клієнтів перетяти чи з 0 створити в вайбері групу і просто всіх запрошувати? Перше так, підуть люди, в другому випадку, більшість буде кидати скарги, що то спам
Барабасиха
• 08 августа 2024
Ответ дляГуби з філером
Группа уже есть . Как в нее привлекать ? Откуда люди, которым нравится Вайбер , заходят в эти группы чаще всего ?
Вот вы , например. Вы бы с этого сайта , если бы была реклама 😍перешли бы в группу ?
Что вас заставило бы ?) подарки ? Скидки ? Бесплатная доставка ?
Губи з філером• 08 августа 2024
Ответ дляБарабасиха
У вас є інші сторінки в соц мережах? Чи тут(я не знаю як за правилами Кідстафа, чи можна давати посилання на інші ресурси) то там пишіть, що є група в вайбері, опишіть як там зручно і класно. Так, можна подарунок розіграти, серед всіх підписників, мов сердечка плюсики поставити чи подібне.
Особисто за себе, я би перейшла лише як мені то цікаво і потрібно, щоб швидко і своєчасно бачити новини. Анонси розпродажів, новинки у баєра(де можна заборонити цікаву річ) і подібне
Барабасиха
• 08 августа 2024
Ответ дляГуби з філером
У магазина есть страницы, но они их не развивали . Хотят , чтобы я наполняла контентом . Думаем, с чего лучше начать
Магазин с товарами для дома
Луковая• 08 августа 2024
Ответ дляБарабасиха
в вайбере жадуюсь. на спам. если я сама вас не искала, то не надо меня добавлять
Луковая• 08 августа 2024
Ответ дляБарабасиха
да ничего не заставило бы. автор, этр как из офиса в джунгли. каша из миллиона смс. это НЕ удобно. это бесит
Губи з філером• 08 августа 2024
Ответ дляБарабасиха
Магазин с товарами для дома
Краще розпочати з інстаграму, гарні фото і подібне там можна оплатити рекламу,.. потім вже в вайбер манити, мов там всім підписникам 3-5-10% знижка чи розіграш подарунку.