Вельшановна• Изменено 08 августа 2024
Тут есть кто общается с мужчинами по видео за деньги?
Как вебкам модель, но без интима и раздеваний на камеру. А просто общение и вам капают деньги за время, сколько мужчина с вами общается? Вы отказываете им показывать себя голую или без вариантов?
Рятівник Малібу• 09 августа 2024
Да,только в мобильных приложениях. По-разному сидят. Приложения chamet, meetu, glee, hiti ,salsa и olive.
Вельшановна
• 09 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Подруга говорит что не раздевается, что уводит общение, врет или правда? Подсадила еще одну подругу, та в восторге от этого что деньги теперь есть, интересно как у той, та точно очень стеснительная, навряд ли раздевать будет, моя та может без проблем, мужиков куча, а вторая порядочная. Интересно стало
Телепузик• 09 августа 2024
Ответ дляВельшановна
Вы не верите подруге?
Пишу з калідору• 09 августа 2024
Ответ дляТелепузик
Вы не верите подруге?
А что, слова подруги, нельзя подвергать сомнению))?
СкиниУскачи!• 09 августа 2024
Меньше слушайте подругу. И раздевается и игрушки,.. Просто так никто за общение платить не будет
Поумничка• 09 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Платят за просто общение.
СкиниУскачи!• 09 августа 2024
Ответ дляПоумничка
Платят за просто общение.
Какой-то мир единорогов. Бесплатного общения везде завались. Тиндер,баду,..
Поумничка• 09 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Брачка, стримершы - никто не раздевается и не светит писькой. Им донатят без этого.
СкиниУскачи!• 09 августа 2024
Ответ дляПоумничка
Стримершы да. Но у них есть подписчики и большой онлайн
Поумничка• 09 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Так надо уметь быть харизматичным интересным собеседником или цеплять.
Поумничка• 09 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
В брачке и на стримах одна суть, платят за общение.
СкиниУскачи!• 09 августа 2024
Ответ дляПоумничка
Харизматичные и интересные точно не будут торговать собой в видеочатах
Поумничка• 09 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Общение это не торговля собой.