Замрійлива• 09 августа 2024

Ваш любимый торт Вацак?

Щедрик ведрик• 09 августа 2024
Это торт? Это гавно

nutty• 09 августа 2024
Не знаю такого
Покорительная• 09 августа 2024
Жодного разу не купувала. Щось всі кажуть, що погані в них торти, то я і не ризикую.
Карма хамелеона• 09 августа 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Это торт? Это гавно
Поддерживаю( не понимаю, кто их любит
Маурита• 09 августа 2024
Мне тоже не нравятся. Один купила когда-то с солёной карамелью, ничего был, остальные не очень
TANYA 0 0 0 0• 09 августа 2024
Зараз мене тут тапочками закидають, але сподобався Вікторія з горіхами
Манкоголік• 09 августа 2024
Буе..(

автор Замрійлива • 09 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Типа грильяж?
Да, прикольный.
Бензопирен• 09 августа 2024
Торт Рафаелло
Фоточки нема• 09 августа 2024
Там ужасные торты. Давали им несколько раз шанс и ещё меня им угощали на работе - в креме всегда чувствуется ярко выраженный маргарин вместо масла, отсюда в целом гадостный дешманский вкус.
Те же торты Рошен, БКК и Тарта на порядок вкуснее и у них вкус сливочного масла в креме
Невгамовна сила• 09 августа 2024
Вацак 🤢 весь асортимент
Джинци на Флісі• 09 августа 2024
Ничего не понравилось
Бутербродница• 09 августа 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Это торт? Это гавно
Та ну, вони якіісь маргариново хімозні усі
Smusish• 09 августа 2024
Це хімозне гавно, а не торт!
СирОжино пирОжино• 09 августа 2024
Пару подобається, але назв не пам´ятаю. Хоч довго думала, що там несмачні. Купую три чи чотири рази на рік, на день народження, ну і не дешево. 500 грн за торт мені дорого
Elani• 09 августа 2024
Был муссовый торт сердце, но испортились тоже :(
Щебетуха• 27 августа 2024
Мені Velvet з вишнею зайшов