Успокойся_Успокойся• 09 августа 2024

Что будет, если заснуть в линзах?

Крию матом страшно• 09 августа 2024
пролежни на глазах

Шлях до зірок• 09 августа 2024
Ничего
Галябалована• 09 августа 2024
Ничего не будет

Но если часто так делать, то это не очень хорошо для здоровья глаз
Каляка маляка• 09 августа 2024
Нічого, але мені не комфортно, потім очі болять
автор Успокойся_Успокойся • 09 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
пролежни на глазах
о чем вы?
Галябалована• 09 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
о чем вы?
Шутит она
Дайте вподобайок• 09 августа 2024
Ничего, только после пробуждения сухость.
Есть линзы день-ночь, а которых можно спать, там вообще все должно быть ок.
Я иногда сплю днём в ежедневных, лучше ощущения, чем в 2недельных или месячных
Крию матом страшно• 09 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
о чем вы?
пару раз засыпала так-потом офтальмолог в микроскопе увидел
Крию матом страшно• 09 августа 2024
для особо недогадливых,глаз во сне тоже двигается и инородное тело в виде линзы тоже травмирует глаз,логически подумать даже

Санта Барбара• 09 августа 2024
У меня линзы, в которых можно спать при желании. Пару раз было, что спала, но мне очень некомфортно утром.
Вообще в большинстве случаев - ничего страшного.
Ля-ля-ля• 09 августа 2024
Я так засыпала два раза и просыпалась полностью в тумане густом.ничего не видела.через 10минут пропускало. Но я такой ужас испытала что не вижу ничего

Врач сказал что отек роговицы .ыл