Встидаюся запитать• 09 августа 2024

Ви ходите в кіно попри те, що для Вас дорого?

Сходити сім´ї з попкорном в кіно це 1000грн. Пропоную дітям, а вони кажуть краще вдома безкоштовно подивимось, зробимо попкорн(( От я і думаю варто іти чи вдома дивитись? Ви економите чи ходите?
Телефон Рубика• 09 августа 2024
не хожу в кино потому, что там сейчас один шлак. а так бы ходила и не экономила
Щепотка_совести• 09 августа 2024
Мы не экономим но не ходим, потому что всем лень.
Я к примеру всегда засыпаю в кинотеатре, детям нудно сидеть с момента как закончился попкорн и кола.
И все хотят домой.
Невгамовна шахиня• 09 августа 2024
Я дома люблю смотреть, не нравилось никогда смотреть в кинотеатрах
Кудряшка Сью• 09 августа 2024
Так, завжди ходимо коли є хороші фільми/мульти.
В кіно ніхто не відволікає і фільми сприймаються інакше.
Дітям подобаєця, нам також.
Дарина-Aha• 09 августа 2024
Ходим только на что то очень интересное, что ждали и хотели посмотреть
Скіфська пектораль• 09 августа 2024
ходим вдвоем со старшей дочкой на фильмы. муж с младшей на мультики. раз в 1-2 месяца нормально.
МашМааш• 09 августа 2024
Там последние 10 лет ничего нормального не показывают. Дома лучше намного
Из развлечений ходим в разные детские центры с батутами
хутряна володарка• 09 августа 2024
Ходит, если какой-то фильм сильно ждали.
Надежда наш компас• 09 августа 2024
не ходим, потому что там одно г..но в основном показывают
Очень очень редко какой-то приличный фильм
Ну завтра иду про Назария Яремчука смотреть и Будинок слова смотрела. Поднимаю кассовые зборы, поддерживаю укр кино
Щепотка_совести• 09 августа 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Аналогично. Дома намного приятнее на диване лёжа/сидя, в любой момент нажал паузу и сходил в туалет.
Надежда наш компас• 09 августа 2024
Ответ дляМашМааш
ну не 10 лет
Недавно Дюна вышла и в прошлом году Опенгеймер классные фильмы
Zelenkа• 09 августа 2024
Останній раз була сто років тому, здається, на Марсіанина ходили.
Не бачу, за що платити. Ну і культура поведінки наших людей- це окрема справа. Наче ходять в кіно пожрать і поржати.
Напланетянка• 09 августа 2024
Если дорого-не хожу.
Флюорография гуся• 09 августа 2024
У нас есть караван, там дешевле в 2 раза билеты чем везде. Еду можно купить в супермаркете
Короче, можно ходить и экономить
Потішаюся• 09 августа 2024
Последние раз была до ковида , сейчас не хожу ни в кино,ни в театр из за тревоги. Подруга ходит везде. Максимум куда хожу это зоопарк. возможно с детьми бы ходила, но они за границей уже два года
заварний look• 09 августа 2024
Ходжу і чоловіком окремо на ужастики, і з дітьми на мультики. А потім ще піцу і суші морозиво. Це необхідні розваги мінімальні
Борода• 09 августа 2024
Ходим, вот сегодня и завтра идём, телека дома нет, на планшете, ноуте смотреть не люблю, а сегодня как раз киношное настроение, поэтому денег на это не жалко
Обижулька• 09 августа 2024
Ходим на зрелищные фильмы, по типу Дюны,Аватар...И на мультфильмы.
Нічого вдягти• 09 августа 2024
хожу, прошлым и этим летом взяла моду ходить сама без мужа (ребенок вырос, ему вообще современный кинематограф не интересен), а с мужем разница в рабочих графиках получилась, так я сама в кино
то на барби, то на мелодраму какую-то, что муж не любит) нормально! некоторые кинотеатры к концу проката брали по 90 грн за сеанс.
Попкорн не ем, вкусняшки типа сухариков и колы беру рядом в магазине и кладу в сумку. Атмосферу кинотеатра люблю, у нас Синемасити в Киеве с хорошим огромным экраном в первом лазер-зале, внизу Ашан, есть туалеты, народу мало, летом только молодежи добавилось на каникулах.
МашМааш• 09 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
ну не 10 лет
Я образно. Оппенгеймера кстати смотрели в кино, пожалели. Кино ок, но дома было бы комфортнее. В кино я бы что то вроде дома дракона посмотрела.