Инстагра_мерша• 09 августа 2024
Покажите Ваше любимое кольцо
Живчик-счастливчик• 09 августа 2024
Вы решили нам подарить подобное? А можно камень выбрать чтоб не повторялся?
НашлаПерепискуМужа• 09 августа 2024
іронічна антитеза• 09 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня все любимые, этих есть фотка, ну и их видно, остальное по мелочи
Покажите второе поближе пожалуйста
іронічна антитеза• 09 августа 2024
Ответ дляparele
Ого, Вы сорока))
Не всем же быть задрыпанками.
іронічна антитеза• 09 августа 2024
Ответ дляparele
Ну если Вы таким образом пытаетесь выделиться, ок))
А вы только язвительностью выделяться умеете?
НашлаПерепискуМужа• 09 августа 2024
Ответ дляparele
Ого, Вы сорока))
Это факт, обожаю перья стразы и все такое💃🏻
НашлаПерепискуМужа• 09 августа 2024
іронічна антитеза• 09 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
фото
Красивые руки, загар, Вы крутая!
А поделитесь ссылкой, где приобрели это кольцо?Спасибо.
НашлаПерепискуМужа• 09 августа 2024
Ответ дляparele
Классно))
Думаю, Вам такое идет.
Сегодня с мамой обсуждали концерт, она была на цыганском романсе, она их обожает, и песни нравятся и танцы и тд, а мне досталась любовь к блестящему. И я сначала стеснялась, типа ж такой колхоз, а как повзрослела, думаю, та сколько той жизни, и разрешила себе блистать🤩
НашлаПерепискуМужа• 09 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Красивые руки, загар, Вы крутая!
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.2,175.75 | Женское кольцо из серебра 100% пробы, с бриллиантами 10 карат
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Стереотипы это все.
Колхоз/не колхоз. Живем для себя. И всего раз.
И если что, сорокой я Вас обидеть не хотела))
НашлаПерепискуМужа• 09 августа 2024
Ответ дляparele
Стереотипы это все.
Если что, на меня даже напала ворона однажды, хотела унести меня к себе, наверное😂 Так что на что обижаться, что есть то есть
іронічна антитеза• 09 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо, не думала, что это с алика.
Хорошо на вас смотрится.
И что , действительно серебро за такую цену?
Я тоже люблю крупные камни, но только в золоте все ношу.
И кстати, судьба сводила в близком общении с богатыми знатными цыганями. Близко общались с Игорем Крикуновым и семьей, Дима Климашенко тоже был тогда на пике популярности.
И вот на фестивалях цыганской песни ’Амала’, которые Игорь устраивал и приглашал и местных и заграничных цыган,были такие колоритные женщины, с эксклюзивными золотыми изделиями - это нечто. Дубай отдыхает! Нигде больше подобного не видела. Очень красивые и необычные были украшения. Но да, много и все сразу.
Хорошо на вас смотрится.
НашлаПерепискуМужа• 09 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Спасибо, не думала, что это с алика.
Хорошо на вас смотрится.
Я экспертизу не делала, но ему уже несколько лет, все ок, не облазит
Видела у нас в гулливере такие же продают существенно дороже.
іронічна антитеза• 09 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А мочили? не темнеет?
НашлаПерепискуМужа• 09 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
А мочили? не темнеет?
Руки мыла, все норм
іронічна антитеза• 09 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Руки мыла, все норм
Спасибо за ответ.