Рятівник Малібу• 09 августа 2024
Поделитесь пожалуйста самым по вашему рецептом теста на пирог?
Вот чтоб прям быстро и просто?
Можно и с творогом
Рятівник Малібу
• 09 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Бисквит
Та ну ,у меня долгое это действие . Яйца Взбить с сахаром отдельно потом ....
Я натуралка• 09 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Я збиваю разом) І не я, а міксер
Люблю кетчуп• 09 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Пара часов
Для меня - это лучшее тесто
Ещё слоёное, но с ним и правда, много возни и танцев
Для меня - это лучшее тесто
Я натуралка• 09 августа 2024
Галета, бісквіт, ягідний з сметанною заливкою. Або готове тісто беріть за основу
Рятівник Малібу
• 09 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Заливные пироги с капустой или мясом.Или Вы сладкий хотите?
Сладкий с персиком сейчас бы хотелось испечь
ЭмчЭндЭм• 09 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Попробуйте ’сливовый пирог’ из нью-йорк таймс. Я вместо слив часто с персиком или нектарином делаю. Только сахара чуть меньше.
Сіґеле-міґеле• 09 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Тертый вкусно с персиком или абрикосом.У меня все рецепты дрожжевые,это не быстро.А если как шарлотку,только миксером сразу все взбить и добавить персик.Это быстро
KROX@• 09 августа 2024
Молоко - 1 стакан
Дріжджі - грам 35-40
Маргарин -1 пачка , краще Пампушок для пухкої випічки
Вкинути дріжджі у тепле молоко + ст. ложка цукру + 0,5 стак муки, розмішати, поставити щоб забродило.
У 3.5 стак муки+дрібка солі порізати холодний маргарин і добре перетерти руками з мукою.
Додати молоко з дріжджами, що забродили, замісити.
Розім´яти у корж, посипати цукром, зібрати у шар, перемісити і ще раз розім´яти, посипати, перемісити.
Готово.
Якщо із несолодкою начинкою, то операції із цукром не робити.
Дріжджі - грам 35-40
Готово.