Бодіпозітівна• 09 августа 2024
Что приготовить из скисшего молока? Кроме оладушек.
Что-то простое, может в мультиварке есть пироги какие?
Пиши-пропало• 09 августа 2024
пирожки с абрикосами, сливами. тесто гуще чем на оладьи да и все, ингредиенты те же.
ПочтальЁнша• 09 августа 2024
Пирог? К скисшему молоку добавить сахар, яйца, немного соли, муку. Замесить. Приготовить форму и духовку разогреть. Тесто как раз немого постоит. Дальше в тесто треть- четверть чайной ложки соды и действуем быстро - тесто в форму, сверху начинку, и в духовку. Так получается пирог нежным и пышными.