Здали аналізи в Києві лабораторія Сінево, хочемо перездати ще в одній для порівняння, так як є сумнів в отриманих результатах, де краще?
ТебеОноНадось• 09 августа 2024
Я сдаю в Диле.Тоже сдавала паралельно в Синево и Диле.В Синево криворукая сначала пережала руку,что она начала болеть,а потом так взяла кровь из вены,что было капец как больно и синяк.Я ей конечно сказала пару ласковых.В Диле то же самое,но я даже не почувствовала.
Життє Бентежне• 09 августа 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Это не вина лаборатории, а просто такая попалась медсестра.
неДодекаэдр• 09 августа 2024
В Диле надо сдавать только молекулярные анализы, там очень крутой генетик смотрит. Синево делает ошибки, ходят слухи там иногда брахлит прибор, который считает показатели.
Я люблю CSD LAB
Яжбоматуся• 11 августа 2024
Не одноразова здавала в Сінево. Завжди і медсестри кваліфіковані були і результати точні.
Новопоштинская• 11 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
У меня наоборот в Диле не правильно показали, в Синево верно
Точно такая же ситуация и у меня была Дила что-то напутали по результатам, врач сказал пересдавать пошла в Синево и все верно, у врача не возникло сомнений