style_cases_iphone• 09 августа 2024

Порекомендуйте лабораторію Київ

Здали аналізи в Києві лабораторія Сінево, хочемо перездати ще в одній для порівняння, так як є сумнів в отриманих результатах, де краще?
Знову Я• 09 августа 2024
Я вірю Діла

ТебеОноНадось• 09 августа 2024
Я сдаю в Диле.Тоже сдавала паралельно в Синево и Диле.В Синево криворукая сначала пережала руку,что она начала болеть,а потом так взяла кровь из вены,что было капец как больно и синяк.Я ей конечно сказала пару ласковых.В Диле то же самое,но я даже не почувствовала.
ТебеОноНадось• 09 августа 2024
Ответ дляЗнову Я
Я вірю Діла
Да,в Диле точнее
Страхованная• 09 августа 2024
У меня наоборот в Диле не правильно показали, в Синево верно
Життє Бентежне• 09 августа 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Это не вина лаборатории, а просто такая попалась медсестра.
неДодекаэдр• 09 августа 2024
В Диле надо сдавать только молекулярные анализы, там очень крутой генетик смотрит. Синево делает ошибки, ходят слухи там иногда брахлит прибор, который считает показатели.
Я люблю CSD LAB
Б´ю байдики• 09 августа 2024
Мені сподобалася Дніпролаб.
автор style_cases_iphone • 10 августа 2024
Всім дякую, здали в ділі, чекаємо результатів
Яжбоматуся• 11 августа 2024
Не одноразова здавала в Сінево. Завжди і медсестри кваліфіковані були і результати точні.

Новопоштинская• 11 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Точно такая же ситуация и у меня была Дила что-то напутали по результатам, врач сказал пересдавать пошла в Синево и все верно, у врача не возникло сомнений