Фокус-Покус• 09 августа 2024

Препарати заліза можуть бадьорити, почала пити і немає втоми?

На_оба_рот• 09 августа 2024
Конечно, просто когда у вас анемия вы думали это нормальное состояние нет энергии
А на самом деле нормальное состояние это энергия и бодрость и с нормальным уровнем железа это есть

Кредитная• 09 августа 2024
Залізо підвищує гемоглобін, тканини краще насичуються киснем.
Танго утрьох• 09 августа 2024
Главное аккуратнее . Оно очень токсичное . Нельзя пить не понимая причин дефицита железа .
Ноу коммент• 09 августа 2024
Не замечала такого
ВільнаНазавжди• 09 августа 2024
У мене зараз 19 фирітін, місяць назад був 25, пила Хеферол 3 місяці, був 8, раньше була анемія, лежала в стаціонарі, капельницями підняли, але за короткий час упав знову, шукаємо причину, жкт норм. буду робити кт всих вн. органів, уже клімакс, кровоп. не має...
автор Фокус-Покус • 09 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
Підкажіть будь ласка, якщо розбираєтеся в аналізах. Це нормальний феритин?)
ВільнаНазавжди• 09 августа 2024
Ответ дляФокус-Покус
Напишіть цифру, там не видно
автор Фокус-Покус • 09 августа 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Напишіть цифру, там не видно
80,4 на/мл
ВільнаНазавжди• 09 августа 2024
Ответ дляФокус-Покус
80,4 на/мл
У вас отлічний фіритин

Танго утрьох• 09 августа 2024
Ответ дляФокус-Покус
Я не знаю 🤷‍♀️ я пила по назначению врача и потом нутрициолог отменил , когда нашел причину в том, что оно плохо усваивалось из еды. Были проблемы с ЖКТ.

И через пол года у меня стало выше без таблеток с железом . Я помню, что пить опасно железо не понимая причин нехватки .
ВільнаНазавжди• 09 августа 2024
Ответ дляФокус-Покус
80,4 на/мл
У мене зараз 19
ВільнаНазавжди• 09 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох

Что у вас было с жкх, у меня была язва, сейчас всё нормально, феритин всёравно падает
автор Фокус-Покус • 09 августа 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
У мене зараз 19
Я приймаю сорбіфер дурулес по 1 шт на ніч, якщо що
Танго утрьох• 09 августа 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
С кислотность проблема была .
ВільнаНазавжди• 09 августа 2024
Ответ дляФокус-Покус
Какой был у вас фиритин, до приёма железа?
ВільнаНазавжди• 09 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
С кислотность проблема была .
Как вам проверяли кислотность?
Танго утрьох• 09 августа 2024
Ответ дляФокус-Покус
Если вы не понимаете причину , как помогут эти таблетки ?
Танго утрьох• 09 августа 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Как вам проверяли кислотность?
Анализ нутрициолог назначил .
ВільнаНазавжди• 09 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
Анализ нутрициолог назначил .
Какой анализ, кровь или при гастроскопия берут этот анализ

ВільнаНазавжди• 09 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
Анализ нутрициолог назначил .
Вы не можете дать мне координаты своего врача, если можно?
Танго утрьох• 09 августа 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
24-часовая рН-метрия называется анализ , это не кровь. Этот анализ при на гастроскопии не делают .

Это отдельное исследование на кислотность
Танго утрьох• 09 августа 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Врач этого мне не назначал . У меня есть нутрициолог, которая порекомендовала анализ вместе с иными анализами по крови . Этот стоит до 4000 грн .
Млинець Мій• 09 августа 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
У вас отлічний фіритин
Бляха, міксер мені в очі.
ФЕ - РИ - ТИН.
Танго утрьох• 09 августа 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Это ссылка которую мне нутрициолог давала и я там делала , это киевская областная . Если хотите подешевле можете сами сделать https://endoscopiya.com.ua/daily-ph-metry/ . Так как мне вместе анализами и 2 консультациями вышло более 20000 грн восстановление кислотности
Жена_КотораяСтена• 09 августа 2024
Ответ дляФокус-Покус
80,4 на/мл
А навіщо вам Сорбіфер? У вас норм феритин. В моєї малої 14, то їй назначили Сорбіфер, був 3. І гемоглобін був 72, зараз вже 120. Ми 3 міс лікуємось. Це вам лікар назначив? Навіщо?
ВільнаНазавжди• 09 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
Спасибо большое
ВільнаНазавжди• 09 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
Бляха, міксер мені в очі.
ФЕ - РИ - ТИН.
А без яда никак???
автор Фокус-Покус • 09 августа 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Не знаю, я вперше здала аналіз саме на феритин. Але до я приймала 2 місяці сорбіфер дурулес
Кручу хвости• 10 августа 2024
Ответ дляФокус-Покус
Зачем при таком ферритине Вы принимаете сорбифер ?
А гемаглобин сколько?
На железо не сдавали?