Допоможіть знайти• 10 августа 2024
2.5 роки - ви водили дітей в садок в такому віці?
КартаБезКомиссий• 10 августа 2024
З 2 років ходила. Сама вже тримала ложку та ходила на горщик. Я вийшла на роботу .
Да, я блондинка!• 10 августа 2024
Вообще не водила в садик и не жалею,дети не болели как у многих и в школе не болели.
Нічого вдягти• 10 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
То через щеплення. Я молодшу не щеплювала, в садок відвела в 1 рік і 11 міс. Ніяких хвороб не було.
Братья Капли• 10 августа 2024
Ответ дляЯ не в теме
Скоро йдем 2,5
Аналогічно. У вересні поведу молодшого, в кінці серпня йому буде 2,5
Я не в теме• 10 августа 2024
В чому проблема автор?буде як всі діти плакати кричати не їсти а потім привикне
Якщо не хочете то не давайте до 3х років дитина не потребує соціалізації
Сарафанное радио• 10 августа 2024
В 2,7 первый раз отдала, 2 недели истерик меня бесили, второй заход был около 4, тогда уже норм было
Кубик Рубика• 10 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
При чем здесь болезни ? Мой сын с под года в сад ходил - ни разу не болел.
НетЕщеНаверное• 10 августа 2024
Так
Перша дитина рівно у 2 роки пішла
Друга у 2,5.
Ходили з радістю. Старша дитина ні одного разу не плакала. У молодшій дитини один чи два рази був поганий настрій
Перша дитина рівно у 2 роки пішла
Друга у 2,5.
Айболитная• 10 августа 2024
водила в 2,8 надо было работать, ибо собирали деньги даже на веник -такая была беднота в 90х.
пила корвалол по приходу на работу -так ребенок плакал и всё время не хотел ходить в сад.(((
ЧупакабраЗеБест• 10 августа 2024
старшего ребенка к сожалению да. водила. для нас это был вопрос выживания..
Малдшие дети в сады почти не ходили. только в частные и то недолго в 6-7 лет.
dahashutka19• 10 августа 2024
Ответ дляНічого вдягти
Нічого вдягти• 11 августа 2024
Ответ дляdahashutka19
Звідки я знаю, що вам тисне?