Плекаю думи• Изменено 10 августа 2024

Какие чаи помогут, хоть временно. Жду приема

Боль, онемение , болят сильно почки. Может шиповник , петрушка? были сильные боли, температура, боль в спине ногах, почках. Антибиотики ещё не пью, назначат возможно на следующей неделе. Что можно сделать, чтоб ещё больше не усугубилось.?
Все будет, но потом• 11 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Родные ездили. Везли меня с скорую, мне приняли
Автор, как дела у вас?

автор Плекаю думи • 11 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор, как дела у вас?
Спасибо, что написали, ночь норм. Температура меньше. Вот лежу, под ногой тянет, и как онмение ноги. Завтра к семейному иду.
Айпишница• 11 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Болит правая почка, потом сильные спазми под коленами, лежу чувствую ее, хребет, головна боль. Не ем 3 дня. Температура 38.9
Ви в Україні? Якщо так, я б викликала вже швидку, там cito зроблять аналізи і обстеження
Який ще тиждень
Айпишница• 11 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Прочитала ваші відповіді. Співчуваю, бажаю найшвидшого одужання...
автор Плекаю думи • 11 августа 2024
Ответ дляАйпишница
Який ще тиждень
Дякую Вам, разів три була в швидкій, відмовили.

В напр.в лікарню .
автор Плекаю думи • 11 августа 2024
Ответ дляАйпишница
Дуже Вам дякую