Плекаю думи• Изменено 10 августа 2024

Какие чаи помогут, хоть временно. Жду приема

Боль, онемение , болят сильно почки. Может шиповник , петрушка? были сильные боли, температура, боль в спине ногах, почках. Антибиотики ещё не пью, назначат возможно на следующей неделе. Что можно сделать, чтоб ещё больше не усугубилось.?
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляАйболитная
Куда ходите? О_о
Зачем просите? Даже с нашей самой говняной медициной едете в неотложку, в дежурную больницу и получаете помощь. Сделают узи и анализы. О чем вы?
Вам просто лень
У нас супер медицина. Но нет денег, некуда и с чем возвратиться и не на что жить будет. Здоровье тут уже подорвала. На тяжёлой низкоопл.рпботе

автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляПопельшка
Даже в Польше где вообще всё плохо с медициной такие острые состояния лечат. Отсидеть надо часов 6-8 в неотложке но выпишут что-то кроме ношпы
В Польше круто
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляАйболитная
Это в крупных городах типа Вроцлава и Варшавы. В небольших очередей нет, выпишут что надо, и в больницу определят если нужно. Просто для этого надо поднять свою попу и пойти туда, а не ждать понедельника
К сожалению, не Польша. Я в шоке от этого всего. Кроме парацетамола, нечем спасаться
Все будет, но потом• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Нет, Европа. Такая у них медицина, такая стратегия лечения. Круто
Блин, ну с этого бы и начинали, автор..вам нужен антибиотик.. срочно
Ноу коммент• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Вызов скорой и говорите,что умираете.Или кто-то из родных пусть скажет.Заберут и сразу что-то сделают.
Ноу коммент• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
А где вы?
ГугелП@лАмался• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Спасибо. Есть дома сушеная петрушка, может чай из неё сделать?
Лучше пойдите в приемное отделение скорой помощи. Всегда есть дежурные врачи.
ГугелП@лАмался• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Болит правая почка, потом сильные спазми под коленами, лежу чувствую ее, хребет, головна боль. Не ем 3 дня. Температура 38.9
Ві можете потерять почку. Это состояние для скорой помощи.
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Раза три. Четыре ходила. Може мне не верить, я сама в шоке до сих пор. Заплатила им за эти 4 отказа.

автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Я к ним ходила , говорю, может скорую вызову. Если например, ночью плохо станет. Зачем, Вам не надо. Не будет плохо. Отвечают
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
А где вы?
Европа
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Врач, в понедельник, говорит запишитесь и придите.вот жду понедельника
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Родные ездили. Везли меня с скорую, мне приняли
Ноу коммент• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Европа
Европа большая и разная.Пока вы ходите туда своими ногами,делать ничего не будут.Нужно немного симулировать,что вам очень плохо,тогда зашевелятся.
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Не могу, написать конкретно. Небольшая страна.
Ноу коммент• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Не знаете названия? Нидерланды?
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Не знаете названия? Нидерланды?
Их соседи. Думаю уехать после такого, работу не дают на 100 проц., только низкооп
Ноу коммент• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Бельгия?Ну если есть куда уехать...Мне некуда.
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Не знаете названия? Нидерланды?
Она нам помогла. Но вот лежу, голова, давление, почки, темп. И никакой помощи. Ненавижу

автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Не поеду домой, нет денег на жизнь, и не знаю примут ли, возможно Германия, Польша
В Украине нет работы, средств. Жилье пустое, никто не живёт.
Ноу коммент• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Я вам сказала,что делать,преувеличить свое состояние,вызвать скорую,стонать,бредить,ну только так они зашевелятся.И окажут высококвалифицированную помощь.
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Так прошла уже, советовали на землю падать. Но , я приполхзала, говорили н
Ноу коммент• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Своими ногами нельзя,только по скорой.
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Своими ногами нельзя,только по скорой.
Я вызову и не возьмут, только деньги потрачу. Это в скорую привезли, Вы имеете ввиду на дом. Скорые кстати не ездят почти, знают, что за медицина
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
И стонала, пришла после 1о таблеток елееле, и по ф..
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
А почему именно Бельгия, там медицина лучше?
Ноу коммент• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Ну не знаю,у мужа микроинсульт случился,примчались.Через полчаса МРТ и что хочешь,все прошел.Сутки пож наблюдением,условия и отношение супер,назначили лечение и отпустили.Таблетки выдали бесплатно.Все по страховке.
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Если инфаркты, инсульты, то реагируют тут тоже, это другое
Ноу коммент• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Ну что такое почечная острая недостаточность,думаю,они тоже в курсе.Это угроза жизни человека.У меня так коллега умер,поздно обратился Почки отказали через 2 часа после приезда скорой,в больнице.Поэтому с этим тоже не шутят.Я пишу не для того,чтоб вас запугать.Но и резину тянуть не стоит
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Я понимаю, и это уже неделю тянется. Боли, температура. Но как донести?