Вільний митець• 10 августа 2024
Серебро с АлиЭкспресс
Действительно может быть серебро на Али за два три евро? Хочу браслет купить, но как-то не верится что серебро дешёвое.
аромат Жука• 10 августа 2024
Нет, там просто напыление серебряное а что под ним непонятно. Но у меня был браслет под серебро носился хорошо и не темнел.
Вільний митець
• 10 августа 2024
Ответ дляаромат Жука
Ясно. Значит ничего не буду искать.
Госпожа Белладонна• 10 августа 2024
Я купляла сріблясті прикраси – якість добра. Але ціна не 2-3 євро.
Вільний митець
• 10 августа 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Обычно серебряные украшения там где-то от 10-15$
Ок. Буду искать подороже.
Весела пiсенька• 10 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Ок. Буду искать подороже.
Лучше посмотрите магазины, чтобы они на серебряных украшениях специализировались.
Там таких много.
(Имею ввиду не магазин где полно всего, а именно позиции из серебра)
Там таких много.
Застряла• 10 августа 2024
Там напыление (((
Хоть и пишут типо 1000% серебро 925
А дома к магниту тянется если не полностью прилипает. Носится гдето пол года если не мочить. Если мочить то месяц полтора. Потом слазит механически и появляется желто бронзовый просвет и черный дальше. А если мочить то еще хуже
Хоть и пишут типо 1000% серебро 925
Непонятно• 10 августа 2024
Ответ дляЗастряла
Там напыление (((
Хоть и пишут типо 1000% серебро 925
у меня не магнитилось - облезло за год ( не снимала)
потом сняла и выбросила
Мать драконов• 10 августа 2024
Есть там серебро. Но не за доллар. Купила 3 пары сережек с футбольной викторины, все мочу, не жалею, как новые)
Кулон купляла з каменем, рік ношу, кожен день мочу в душі. Теж був сумнів. Не знаю чи срібло, але не почорнів, нема подразнення. На той момент 700 грн. Ось в тому магазині десь до пів року замовила ще сережки , тед ношу незнімаю, мочу, загораю. Нісого їм не сталось, вуха не сверблять і не болять. Теж близько 600 грн.