Дикая Роза• 10 августа 2024

Они не пришли

Что теперь? Я про месячные. Их вовсе не будет? Или будут когда хотят? Как понять что климакс уже наступил?
автор Дикая Роза • 10 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Ну Ви даєте )) та це взагалі ще нічо не значить. У мене цього місяця цикл був замість стандартних 28 днів - 31. Таке буває. А інколи зміщується навпаки на 27 і було і 26. Це може інколи траплятися.
Просто так долго никогда не было.

Гуляю босоніж• 10 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Да? Просто никогда так долго не было
У деяких буває 35 днів. У подруги місячні взагалі йшли за настроєм. То раз на 1,5-2 місяці, то нормально. І все ок, здорова, народила нещодавно.
автор Дикая Роза • 10 августа 2024
Ответ дляМадамОхмури
Сходите к врачу. Зачем гадать. Может и предменопауза.
Придется...но чет тааак не приятно....
Весёлая морковка• 10 августа 2024
Ответ дляНе служанка
Ну 3 дня задержки тоже не показатель.
Конечно нет. Просто не понятно, что дает автору ваша информация, что у вас пока нет климакса. Он реально может быть и раньше. Это все равно, что в 50 он у вас наступит, а я напишу:’ та ну фигня, какой климакс, мне 55 и все отлично, по графику’))
.
автор Дикая Роза • 10 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Ого. Не знала что так бывает
Не служанка• 10 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
.
Что даёт автору кипишь при задержке 3 дня?Ничего.Потому и написала,что и возраст ее 40+ ни при чем.
Дайте подумать• 10 августа 2024
Реально є такі перепугані жінки, для яких три дні затримки це вже все, капець?
Не служанка• 10 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Ого. Не знала что так бывает
Автор,у меня как-то 14 дней задержка была,лет 5 назад.Потом опять как часы,отчего ваш кипишь?
автор Дикая Роза • 10 августа 2024
Ответ дляДайте подумать
Если никогда не было такой задержки за 40+ лет? Та конечно в багдаде все спокойно! Вы шо!

Сердючка• 10 августа 2024
Ответ дляНе служанка
Мне 48,приходят.Вот сегодня пришли.
У меня уже перебои пошли ((
Столько же лет..
Мейк-ап форева• 10 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
нашо місячні, оргазми і без них норм
У меня есть ощущение, что на вас кто-то долго медицинские опыты проводил. Психиатрические.
Добродійка• 10 августа 2024
40+ це скільки? В мами коли клімакс почався? У вас якщо немає збоїв буде +\- так само, корінець + пару років.
Мені От 46 і почався передклімакс(, збої постійні вже майже рік. Останні 2 міс взагалі хрінь, у минулому 29 днів, у цьому 17. От як закінчиться піду до лікаря. Але що зробиш вік(
Не служанка• 10 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Все бывает впервые.Вот и случилось,не кипишуйте.Вот когда через месяц не придут,тогда можно у врачу сходить.
автор Дикая Роза • 10 августа 2024
Ответ дляНе служанка
А у меня не было никогда. И вы не знали что у вас будет снова по часам. Ну или вы ясновидящая
Не служанка• 10 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Не знала,решила выждать.И вам советую
Лунтик-паунтик• 10 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
40+
автор ви як маленка... 40-41 чи навіть 43-45 це не 48-49, хоч усе 40+
автор Дикая Роза • 10 августа 2024
Ответ дляСердючка
У меня уже перебои пошли ((
Столько же лет..
А перебои это как? Через месяц? Или как хотят?
Лунтик-паунтик• 10 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
А узи внутри? Или сверху подойдет?
жесть в 40+ боятися слова вагінальне
автор Дикая Роза • 10 августа 2024
Ответ дляДобродійка
Ну т.е. при сбоях идут как хотят?

автор Дикая Роза • 10 августа 2024
Ответ дляНе служанка
Пойду конечно...но чует жопонька...не спроста это
Дайте подумать• 10 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
мда... слів немає просто... ну швидку викликайте, а шо робити
Добродійка• 10 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Ну т.е. при сбоях идут как хотят?
То ж різні причини в збої є. В мене нерегулярний цикл це ознака предменопаузи. У вас може бути інше. Взагалі на нервовій почві може бути затримка
автор Дикая Роза • 10 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Эхь...не маленька...оказывается -старэнька!
автор Дикая Роза • 10 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
жесть в 40+ боятися слова вагінальне
Удивляться - номально:)))
автор Дикая Роза • 10 августа 2024
Ответ дляДайте подумать
Ваш сарказм не к месту.
Фенте Фря• 10 августа 2024
Сначала консультация у врача, потом все остальное
У меня тоже сбои цикла сейчас, на гормоны анализы сдаются с 2 по 5й день, никак месячных не дождусь чтобы сдать

Узи, осмотр, шейка, зппп, флора, пап-тест - все ок
язззззь!!!• 10 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Тю, климакс это не смертельно, ожидаемо. Чем оно так сильно поменяет вашу жизнь? Сэкономите на прокладках)))
автор Дикая Роза • 10 августа 2024
Ответ дляФенте Фря

Гормоны какие?
автор Дикая Роза • 10 августа 2024
Ответ дляязззззь!!!
Ну кому тю, а кому не тю
Сердючка• 10 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Ну т.е. при сбоях идут как хотят?
Ну до апреля было более менее +-, в мае не было вообще, в июне в конце пришли, заливало, потом в думала овуляция там в июле в начале подкровило и мазалось дней 6, а может то месячные были, потому что больше в июле ниче не пришло, август - ну еще не вечер, но пока тишина
На Узи была, да, сказали угасание функций, эстрадиол сдала - норма, пролактин - норма, прогестерон не сдавала, до гинеколога не дойду никак((
Оце таке...