Дикая Роза• 10 августа 2024
Они не пришли
Что теперь? Я про месячные. Их вовсе не будет? Или будут когда хотят? Как понять что климакс уже наступил?
язззззь!!!• 10 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Ну кому тю, а кому не тю
Ну вы же ничего не измените. Как природой заложено, так и будет.
Дикая Роза
• 10 августа 2024
Ответ дляСердючка
Ну до апреля было более менее +-, в мае не было вообще, в июне в конце пришли, заливало, потом в думала овуляция там в июле в начале подкровило и мазалось дней 6, а может то месячные были, потому что больше в июле ниче не пришло, август - ну еще не вечер, но пока тишина
На Узи была, да, сказали угасание функций, эстрадиол сдала - норма, пролактин - норма, прогестерон не сдавала, до гинеколога не дойду никак((
Оце таке...
На узи вагинальном? А сразу узист говорит результат?
Сердючка• 10 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Да
Блин вы шо на узи никогда не были???
Да
Блин вы шо на узи никогда не были???
из желе я• 10 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
А узи внутри? Или сверху подойдет?
Сверху уже никто почти не делает
Дикая Роза
• 10 августа 2024
Ответ дляязззззь!!!
Я понимаю. Всеравно не приятные ощущения. Вы же сможете заставить себя чувствовать по другому. У меня так
Куда_бежать• 10 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
40+
Може аменорея на тлі стресу, може й клімакс. Можна сходити до гінеколога, можна УЗД зробити, можна ФСГ здати і вже тоді робити висновки. А взагалі то 3 дні затримки це не строк
Дикая Роза
• 10 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
В мене 4 місяці не було, а зараз знову є щомісяця.
Ого! А вы анализы сдавали?
Фенте Фря• 10 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Узи только вагинально и смотрят
Вы к врачам ходите вообще?)
Дикая Роза
• 10 августа 2024
Ответ дляСердючка
Да
Блин вы шо на узи никогда не были???
Да
Блин вы шо на узи никогда не были???
Была. Но мне сама гинеколог делала и анализы сразу брала.
Сонячний зайчик• 10 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Ого! А вы анализы сдавали?
Да сказали, що підвищено тестостерон. Але лікар порадив трохи почекати, бо буває що без пігулок все нормалізується. Так і сталося.
Дикая Роза
• 10 августа 2024
Ответ дляКуда_бежать
Благодарю
Дикая Роза
• 10 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Ну круто у вас отпуск случился:)))
Копирайторша• 10 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Впервые...стремно как-то
Якщо Ви серьезно, то йдіть до лікаря і на УЗД.
Я теж думала що клімакс, добре що вчасно пішла до лікаря....
Копирайторша• 10 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
І що це означає для автора?)
Просто похвасталась людина
БЦАшка• 10 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
3 дня. Не берем
Дивно що в такому віці ви не знаєте що норма до 10днів.
Виннипуховна• 10 августа 2024
Дівчата, я була в гінеколога більше місяця назад, здала аналізи, зробили огляд і внутрішнє УЗД.
В наступний цикл місячні не прийшли, затримка 32 дні, має початися вже другий цикл, а нема... По огляду все чудово. Зробила 3 тести на вагітність, останній вчора - негативні. Мені 40. Може бути клімакс? До лікаря потраплю через 2 тижні.
Не служанка• 10 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Просто похвасталась людина
Ну если для вас это повод похвастаться,то как угодно будет вам.
Плету интриги• 10 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
многие эфирные масла (только настоящие) могут ускорять приход месячных. поэтому эфирные масла называют фитогормонами.
Что это за бред??
Фитогормоны - вещества растительного происхождения идентичные половым гормонам. При чём здесь эфирные масла?
Плету интриги• 10 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
фото
Автор, 4, 5 (не информативны) и весь пакет 15 (вам пока ни к чему) вычёркивайте
Плету интриги• 10 августа 2024
Ответ дляВиннипуховна
Да, начинается пременопауза. А может пока только недостаточность прогестерона.
Фсг и лг на 3-5 день скажут точно
Дикая Роза
• 10 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
Не знать чего-то не страшно. Хорошо что вы все знаете
Дикая Роза
• 10 августа 2024
Ответ дляПлету интриги
.