Творческий типаж• 10 августа 2024

Почему наркоманы зависают именно в этой позе?

Так даже человеку в адеквате тяжело простоять. Почему они именно так стоят, кто знает? Может кто-то общался с такими, что они чувствуют в этот момент?
flekder• 10 августа 2024
Ответ дляМусик Пусик
Однажды на дороге видела согнутого просто, не назад как у вас на фото, а вперед. Вот так стоял, как согнутый парализованный. Так что не обязательно в такой позе.
это что-то медленное, героин или фентанил

Тихомандражная• 10 августа 2024
А мне другое интересно. Каких только веществ не было раньше, я вообще возле наркопритона жила и каких только красивых ребяток не видела. И ’соли’ всякие старая штука.
Но вот эти странные позы никогда не видела. Что изменилось в веществах? Хотя я до сих пор думаю, что это пранкеры вбрасывают.
автор Творческий типаж • 10 августа 2024
Ответ дляТихомандражная
Нет, я видела много раз таких, в Одессе живу.
Тихомандражная• 10 августа 2024
Ответ дляТворческий типаж
И я такой контент только по Одессе вижу. Нигде больше нет. У вас особое производство или что там?
Ответ дляТихомандражная
Наверное у нас эксклюзив поставляют для наркоманов. Видела, как они закладки искали
руки_Крюги• 10 августа 2024
Ответ дляОдні думки
Только сосуды сожжены ? А что с мозгом и с остальными органами ? Слышала,что самое печальное после крокодила.
що за крокоділ?
Горлаю зрання• 10 августа 2024
Ответ дляРву и мечу
это страшно- я видела как они через дорогу переходят...
В такій самій позі?

Тихомандражная• 10 августа 2024
Ответ дляТворческий типаж
Интересно, что фото в вашем посте взято из публикаций ВК прошлых лет. И гастролироет годика так с 20го, если не раньше. Совпадение?
Одні думки• 10 августа 2024
Ответ дляруки_Крюги
що за крокоділ?
Тот же метадон (дезоморфин), насколько я поняла, но разведённый в кустарных условиях с бытовой химией. И этот коктейль прямо в вену..
Сижуревувшоке• 10 августа 2024
На демеевке таких полно. Думаю метадон, не даром возле аптек кучкуются.
руки_Крюги• 10 августа 2024
Ответ дляСижуревувшоке
ого.. думала в основном наркаші на троєщині і борщагівці і отрадному.. а значить вже і поряд з м .деміївка...
Метелики на душі• 10 августа 2024
Ответ дляOrganic
Вчера посмотрела ’Реквием по мечте’.
Фу. Ну его ...
так, важкий фільм
Хэллоу Кити• 11 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Это точно не соли. Вроде это амфитамин.
Не а, а омфидамин