Бодіпозітівна• 10 августа 2024

Острая любовь к котам

У кого есть высокая озабоченность котами? Я так обожаю котов, что мне кажется иногда тресну от милоты при виде них. У меня живет толстенький, пушистый котик, который очень ласковый. Каждую минуту целую и обнимаю его. Мне кажется, даже завещание на кота бы оставила. Людей так не люблю, раздражают. А котов обожаю. И в коляске люблю возить его, и в такси с ним кататься.
автор Бодіпозітівна • 10 августа 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Послухай детка. Я професіонал в котах і собаках..у мене є фото як кіт спить (1234 фото) ригає, грається тощо
А у вас 0
Вы слепая? Фото выше скинула, я левым людям не собираюсь доказывать, что у меня достаточно фотографий своего кота. Я большое одолжение сделала, что скинула хотя бы одну.
автор Бодіпозітівна • 10 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Кабасік, це він з вами в лікарні?
Так
Я_и_моя_собака• 10 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
При чем тут люди к животным? Вы преувиличиваете. Коту нормально жить на улице. Это хищник. Или у вас подросток и старые родители тоже птиц и мышей ловят для пропитания?
Коту какому? Какие птицы и мыши? Домашний котик с рождения не приучен к улице. Люди куда чаще «неудобнее» и у них не лапки. Взял животное - неси ответственность до конца его жизни! А не когда удобный - класс, что-то не так - в парк. Может его довели до такого состояния. Животные же не расскажут
КликОЛЬКА• 10 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
наслаждайтесь или опять напишите, что я тролль?
Ви реабілітовані!.катайте в колисці , цілуйте.
І привіт передавайте котику
автор Бодіпозітівна • 10 августа 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
І привіт передавайте котику
пхпх дякую)
буреЛОМКА• 10 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нужно было писать раньше - с удовольствием отдала его вам.
Я_и_моя_собака• 10 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Нужно было думать раньше и не заводить. У меня есть кошка, которая живет в любви и заботе и не пакостит. Животные на энергетическом уровне чувствуют людей и ситуации. Уверена сами ее довели, а потом еще и выкинули
буреЛОМКА• 10 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Возможно.
Дайте подумать• 10 августа 2024
Вот оно! Острая любовь. А я думаю, как оно называется. Люблю свою морковку до умопомрачения
Томатико• 10 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
И что в ней не так? Что я люблю котов и своего очень сильного, который полный и пушистый.
Любов це в тому числі і слідкувати за здоров´ям. Наскільки повний ваш кіт, чим годуєте, коли останній раз робили йому хоча б загальний аналіз крові?
автор Бодіпозітівна • 10 августа 2024
Ответ дляТоматико
Годую роял каніном, він йому подобається, аналіз робила в минулому місяці
Томатико• 10 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Домашньому коту не нормально жити на вулиці
ЛЮБА• 10 августа 2024
Лучше одного кота , только 2, у меня 2 , но так хочется третьего
MacOS-ница• 10 августа 2024
Ответ дляДайте подумать
Не теряйте благоразумие на почве любви к коту,к старости особенно
Обстановщица• 10 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
8 - ми летний кот долго не проживет на улице. Месяц максимум
КонФФетОшка• 10 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Своего после 8 лет вынесла в парк. Задрал. Крыша поехала на восьмой год у него - срал на кровать, ссал на подушки. Куча проблем от него. Не жалею ни разу. Это просто животное. Ставьте пальцы вниз - мне без разницы. Больше никаких животных!
Цікава у вас буде старість....ось побачите
ФруктЕщеТот• 10 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А она вас?
Звісно )
Леди Г• 10 августа 2024
Так, автор, тепер показуйте коляску для кота. Бо мені теж таке треба, сьогодні носила свого через два будинки до грумера на руках - ледь спина не відпала, 6 кг щастя і дитина ще росте. То треба буде якусь ххл. Якщо що - я серйозно вже думала про коляску і дивилася на розетці...
Томатико• 10 августа 2024
Ответ дляОбстановщица
Сподіваюсь на нього звернули увагу і забрали якісь нормальні люди
КонФФетОшка• 10 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Цікаві такі ...8 років жив в домі, а потім на вулицю.....такий хижак буде що ппц...
Томатико• 10 августа 2024
Ответ дляЛеди Г
Кіт важить 6 кг, очевидно дорослий, ви вперше його кудись носили? Чи ви недавно його взяли?
Обстановщица• 10 августа 2024
Ответ дляТоматико
Можуть і забрати, бо домашні котики не ховаються від людей, а навпаки можуть бігати за перехожими і просити їсти.
Леди Г• 10 августа 2024
Ответ дляТоматико
10 міс і він худенький (кун))) просто терпіти не може переноску, репетує у ній, а на руках сидить спокійно, тільки шлейку одягаю на нього на випадок, якщо собаку чи машину злякається. До грумера в салон ходимо поряд з домом, а у ветеринарку - то вже машиною, але на руках носити стає все важче.
Анонім Секретар• 10 августа 2024
Альфа вспомнила)
Томатико• 10 августа 2024
Ответ дляЛеди Г
Подивіться на розетці сумки-рюкзаки для котів/собак, є навіть на колесиках типу кравчучка майже коляска
Леди Г• 10 августа 2024
Ответ дляТоматико
Ось щось типу кравчучки і хотіла б, але його ж бідного трястиме по бруківці... так би вже купила.
Лорка-хлорка• 10 августа 2024
Я такая же,просто помешана на котах.Это называется айлурофилия
буреЛОМКА• 10 августа 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Очень. Имея уже три квартиры в Киеве. И это в 30 лет.
Пффф 100%• 11 августа 2024
Люблю кормить уличных котов.
Яжбоматуся• 11 августа 2024
Люблю і поважаю. Без необхідності не тискаю, бо вони цього не люблять.