yaroslav3030• 10 августа 2024

Кот 17лет, Хрон почечная недостаточночность-какие витамины?

Милые девушкки,обращаюсь к Вам за советом.
Кот 17 лет,болеет несколько лет Хронической почечной недостаточностью.
Кроме этого много сопуствующих заболеваний(печень,желчный..)
Набрал вес,почти 10кг.Кормлю Royal Canin Renal Caт,меньше нормы-4=55гр.Раньше где жили,приходилось раз 5-6 на день подниматься/спускаться со второго этажа.Сейчас от обстрелов живем в частном секторе.Почти не ходит,все время спит и набирает вес.
Рядом вет клиник нет.А куда обращались.сказали,чтоб не заморачивался.усыпите.
Вопрос в том:сокращать норму питания до бесконечности нельзя.Может есть витамины,добавк для пожилых котов?Чтоб поддерживать необходимый жизненный баланс?
Спасибо Вам.
Лорка-хлорка• 10 августа 2024
У одного из наших это заболевание. Уже два года на пурина ренал сухой и консервы роял кидни саппорт. Даю раз в день самые обычные витамины. Анализы тттт хорошие. Нам 17
ГонУрова дівка• 10 августа 2024
Вы хотите, чтоб он 20 лет прожил?
Мало вероятно((
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2024
водите его на шлейке вокруг дома определенное количество кругов каждый день.
Паспортний стіл• 10 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Вы хотите, чтоб он 20 лет прожил?
Мало вероятно((
Вообще или конкретный кот?
Если вообще, то 20 они живут спокойно
Дайте вподобайок• 10 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Вы хотите, чтоб он 20 лет прожил?
Мало вероятно((
обижаете... моему коту 9 марта было 20 лет. Натуралка (мясо с овсянкой и минеральными комп), капельницы, переливания крови, живем!! Феликсу иначе нельзя, он ждет хозяина с войны, и он дождется!!
автор yaroslav3030 • 10 августа 2024
Посоветуйте конкретно витамині:название,фирма
ГонУрова дівка• 11 августа 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Бывают и чудеса))
Извините за обиду)