Налитое яблочко• 03 марта 2014
Депиляция на руках. Чем?
Вы убираете волосы на руках? Чем? И на сколько хватает?
И.О. человека• 03 марта 2014
Эпилятором убираю, как и на ногах. На бикини и подмышках у меня лазерная сделана.
yabloko-rid• 03 марта 2014
Горячим воском в салоне, себе не делаю, но мама моя делает клиенткам своим.
Аноним_630• 03 марта 2014
Ответ дляЭллиос
Зачем?! Оно ведь потом еще больше.
Фигня это все) Брею уже лет 10, и ничего больше не становится)
Аноним_626• 03 марта 2014
Ответ дляЭллиос
Зачем?! Оно ведь потом еще больше.
а если больше уже некуда,косички только заплетать,колоски,что тогда делать?
КрейсерАвроровна• 03 марта 2014
эпилятором, раз в 3 недели. БОльше не растут, наоборот, с каждым разом их меньше чуть-чуть и не так больно.
Аноним_546• 03 марта 2014
Ответ дляЭллиос
Зачем?! Оно ведь потом еще больше.
вы считаете, что бритье стимулирует рост волосяных луковиц? ))
Я эпилятором пользуюсь и для рук,и для ног
Вкаблучках• 03 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
воском, хватает на 2 месяца и больше чяем обычно не выростают
круто, мне воском на дней 10 хватает, потом уже видны
Фрося_Бурлакова• 03 марта 2014
Кремом для депиляции ’Карамель’ 3-х минутная, хватает на месяц, волоски появляться через неделю, но они такие тоненькие и не длинные, что можно спокойно ходить, летом чаще делаю.
Фрося_Бурлакова• 03 марта 2014
Ответ дляirisjau12
вопрос: а когда только отрастает...то колючками? как????? у меня густые волосы но белые......меня в салоне уговаривают - но я не решусь! как подумаю о торчках колючих
после крема для депиляции не колется)
Ответ дляirisjau12
ответ: отрастает не колючками)).все гораздо проще.красивее и женственнее,чем многие думают))))))