Не за Будка• 24 ноября 2013

девули, хочу поделиться своим опытом сахарной эпиляции шугаринг

решила поэкспериментировать сначала на себе. на своих ручках) сама карамелька(паста) получилась, то что надо! всё сделала правильно. результат -  руки просто не узнать, бархатные!!!! довольна, как слон. Затраты минимальные, удовольствия от результата - море и практически не больно. Сделала маме уже и подружке, всем понравилось) Волос не колится, отрастает ооочень медленно!
Королева красоты• 24 ноября 2013
дайте пропорции пожалуйста

Разведка Маша• 24 ноября 2013
рецептиком поделитесь) я как-то делала, ничего не получилось - паста как мед размазалась и прилипла, еле отмыла)
Самая СоветЧиваЯ• 24 ноября 2013
И вообще о процессе создания карамельки поведайте
Покращена• 24 ноября 2013
я тоже послушаю
автор Не за Будка • 24 ноября 2013
я делала так: 10ст ложек сахара, 3ст ложки сока лимона, 1ст.л. воды, в эмалированную мисочку, на огонь, довожу до кипения, помешивая. после того как закипит 10 минут под крышкой на небольшом огне.
Безберлоги.ру• 24 ноября 2013
И я и я!
автор Не за Будка • 24 ноября 2013
извините за знаки препинания)
Самая СоветЧиваЯ• 24 ноября 2013
Спасибо, буду пробовать)
Разведка Маша• 24 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
Спасибо, буду еще раз пробовать. По моему рецепту было больше воды, наверное, поэтому и не получилась. Зато я ее съела!)

Разведка Маша• 24 ноября 2013
Девочки, а кто на руках выдирает волосы, не боитесь, что потом длинные попрут? Я вот как-то не рискую
Мона Лиза• 24 ноября 2013
послушаю
автор Не за Будка • 24 ноября 2013
дальше эту смесь вы перекладываете в пластмассовый судок, даете остыть до 38-40 градусов. Я просто вынесла на 10 минут на балкон. после того как вы будете брать в руки эту карамельку, она у вас на ощупи должна быть тягучая, приставать к рукам. Берете небольшими порциями и наносите на ручку против роста волос
Капуста Маша• 24 ноября 2013
а на ноги такое пойдет?
автор Не за Будка • 24 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
не попрут) если бы Вы их брили бритвой, тогда бы вымахали)
автор Не за Будка • 24 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
а на ноги такое пойдет?
на ноги тоже пойдет, но надо отрастить волос)чтобы хорошо взялось
автор Не за Будка • 24 ноября 2013
и ещё для тех, кто будет делать. когда эта смесь у вас будет понемногу застывать и Вам не удобно будет её разминать, то просто растапливаете её на водяной бане. Кипяточек в мисочку, а в мисочку судочек с карамелькой,и она снова становится тягучей)
Королева красоты• 24 ноября 2013
спасибо! попробую по вашему рецепту
я делала с лим.кислотой- не получилось
Королева красоты• 24 ноября 2013
я хочу зону бикини попробовать и ноги
руки у меня волохатые,но я чето боюсь их трогать)))))
фрау Гитта• 24 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Я уже 10 лет на руках эпилирую, ничего не изменилось в росте волос. Ни длиннее, ни гуще, ни жёстче не стали

автор Не за Будка • 24 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
я хочу зону бикини попробовать и ноги
ох Вы бы видели мои руки изначально, там вообще лес был( вечно они меня смущали летом в майках и футболках, хотя и очень светлыми были, а сейчас хожу и трогаю их постоянно, как кожа малыша) зону бикини я тоже хочу испытать - но пока подготавливаю себя морально))
фрау Гитта• 24 ноября 2013
Когда вижу девушку с волосатыми руками, думаю: ну не в каменном же веке живём. Везде волосы удаляют, а на руках страшно видите ли. А волосатыми ходить вам комфортно?
Талюся• 24 ноября 2013
автор, я салфеточки - тряпочки з пеленок підійдуть?
Наивная Хо• 24 ноября 2013
Запишу
автор Не за Будка • 24 ноября 2013
Ответ дляТалюся
вы о чем?
автор Не за Будка • 24 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
всё верно. но просто у кого-то длинна волос ещё более-менее приемлема и не так бросается в глаза, а у кого-то уже, простите, реально беда. хуже чем у мужчины) особенно сложно брюнеткам)
фрау Гитта• 24 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
У кого длина короткая и густота маленькая на руках, то можно и не удалять. А есть же реально не понятно - то ли это свитер пушистый, то ли руки волосатые
velondachka• 26 ноября 2013
у меня не получилось((( не отрывается а крошиться((
автор Не за Будка • 28 ноября 2013
Ответ дляvelondachka
думаю, сахар плохо растопился
Deliria• 28 ноября 2013
Супер! Паста вышла отличная, замечательно удаляет волосы!
velondachka• 04 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
думаю, сахар плохо растопился
я думаю переварила я ее, сегодня новую буду. варить