Пирожкиня• 11 августа 2024
У ребенка Т и больше ничего кроме
Кроме того что болит живот
Вчера была 38, утром уже норма , но боль в животе
Скорую не вижу пока повода вызывать
Но может тест сделать? А на что ? Чтобы знать как лечить и чем
Скорую не вижу пока повода вызывать
Своего не предлагать• 11 августа 2024
Ну якщо це перший день, то поспостерігати і збивати температуру.
Пирожкиня
• 11 августа 2024
В саду группу дети болели вирусным. Тоже без признаков
У кого-то корону вроде определили
Остальные не знают что
У кого-то корону вроде определили
Остальные не знают что
Пирожкиня
• 11 августа 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Второй день
И нет уже , 36,7
Да и 38 сбивать не целесообразно
И нет уже , 36,7
Да и 38 сбивать не целесообразно
Бува і таке• 11 августа 2024
У многих детей на орви болит живот. Зачем вам скорая? И вряд ли она приедет на такое
Пирожкиня
• 11 августа 2024
Ответ дляБува і таке
Ну я и говорю , но делать то надо что-то
Как животу помочь?она слабая , лежит не встает
Бува і таке• 11 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
Не есть. Пить воду, сладкий чай. У вас ребёнок никогда не болел?
Щас ухожу• 11 августа 2024
Тест на ацетон. В мого сина так було, жодного разу за 5 років не піднімався ацетон, а тут в садочку почав скаржитись що болить живіт, потім підвищилась температура. Ацетон зашкалював, тільки відпоїла, як і температура знизилась.
Ну ниче се• 11 августа 2024
Да, был такой вирус недавно. Но моя взрослая , давала ношпу от живота, Нурофен, т к болел прилично. И диета, кисель, кашки, что-то обволакивающее типа семя льна, йогурты обычные и в капсулах, ентерол. Ещё пару дней пила Нифуроксазид
Пирожкиня
• 11 августа 2024
Ответ дляНу ниче се
По назначению ?
Пирожкиня
• 11 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
У нее уже нет Т
Сама упала.
Все равно буду много давать пить
Сама упала.
Все равно буду много давать пить
Пирожкиня
• 11 августа 2024
Ответ дляБува і таке
Чтобы без признаков вирусной инфекции и с болью в животе - нет
А почему вы спросили ?
Пирожкиня
• 11 августа 2024
Ответ дляНу ниче се
Последний - это типа смекты ?
Щира українка• 11 августа 2024
Это сейчас вирус такой, мы с ребенком только переболели. Температура пару дней и потом дня четыре живот болел и послабление было. Обильное питье и смекта
Бува і таке• 11 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
Последний - это типа смекты ?
Конечно нет, это типа кишечного антибиотика, по совету из интернета его точно давать не стоит
Ну ниче се• 11 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
Последний - это типа смекты ?
Последний это полезные бактерии, когда в саду был ентеровирус я его давала пару дней, потом все равно поехали в инфекционную, но под капельницы не положили, и врач очень хвалил меня за него, быстро на нем вышли, в инфекционной только противорвотное укололи и пару дней пили банки раствора под наблюдением и анализами
Ещё ентерол даю по капсуле для профилактики в поездках. Вон почитала тему про отравление в Турции, ужас, мы всегда нормально ездили, правда никогда не берем салатов и других смешанных блюд
Ну ниче се• 11 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
По назначению ?
Это наш проверенный набор и большой опыт , и обычные средства для нашей хроники синдрома раздражённого кишечника
Пирожкиня
• 11 августа 2024
Ответ дляНу ниче се
Утром дала энтерол
Хотя педиатр в больнице какой-то другой хвалила
Но у дочери к счастью ни рвоты ни поноса
Пирожкиня
• 11 августа 2024
Ответ дляЩира українка
Послабление только после пришло?
Интересно
Наблюдаю значит еще
Интересно
Наблюдаю значит еще
dahashutka19• 11 августа 2024
У сына позавчера день и ночь каждые 4 часа была 39 . На следующий день уже ничего не было . Больше без симптомов. И что это было хз. Вирус какой-то
Пирожкиня
• 11 августа 2024
Ответ дляdahashutka19
На коронку не стали сдаваться ? Она ж странная
Хотя какая в общем разница
С просто высокой Т я уже сталкивалась у детей
Но тут еще живот болит
Хотя какая в общем разница
Но тут еще живот болит
dahashutka19• 12 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
Хотя какая в общем разница
Но тут еще живот болит
Хотя какая в общем разница
Но тут еще живот болит
Нет . А смысл, если уже все ок . Во вторник пройдем комиссию к школе проходить, заодно послушают плюс анализы сдаст
dahashutka19• 12 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
Хотя какая в общем разница
Но тут еще живот болит
Хотя какая в общем разница
Но тут еще живот болит
Запоров нет ?