Поміркована думка• 11 августа 2024
Немеют ноги после алкоголя
У кого тоже так ?
Как вообще научиться пить в меру
С малолетки одну рюмку выпью и понеслось !только не пишите тут ну так не пей !дайте лучше дельный совет как правильно пить !
И кто поставит такой смайл 🤦🏻♀️ у того будет с.рачка
Как вообще научиться пить в меру
from Ukraine• 11 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Никогда не понимала как люди пьют и не могут остановится. Ты что не чувствуешь, что уже все, что следующая рюмка/бокал/коктейль тебя разнесет? Вот как не чувствуется это. Я ещё когда подростком была и все бухали компанией, никогда никаких казусов небыло. Сейчас мне 39, и вообще не понимаю прикола алкоголя, уже лет 6 не пью ничего, до этого с 18 и вот до 32-33 могла выпить пиво или какой-то коктейль. Нафига вообще бухать?
Ну хорошо что у вас так , у других по другому
Кто-то курить не может бросить, а мне например курить это бе 🤮 Но вино люблю , иногда бывает что реально не чувствую стопа.
Вот просто пьешь чтобы продлить это ощущение радости и веселья, а потом бац и плохо 😩 на утро
Хорошо что так не всегда
Вкаблучках• 11 августа 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Хорошо что так не всегда
Хм, мне радостно и весело без курева и алкоголя. Чем алкашка приносит радость, тем более без меры, и чем утро после такой без меры может принести радость нового дня?
40каградусная• 11 августа 2024
Ответ дляПоміркована думка
Удалено администрацией...
побольшомусекретику• 11 августа 2024
Ответ дляН@Диете
У вас алкоголь діє на мозок і нейрони таким чином, що німіють ноги. А ви шукаєте спосіб пити і щоб не німіли ноги??? Вам треба вирішувати набагато більшу і страшнішу проблему…
Так,токсини уражають нервові закінчення.
Кудлата хмаринка• 11 августа 2024
Ну ноги могут в какойто момент после пьянки отказать...доиграетесь. Знаю случаи удаление ноги изза алкоголизма. Ладно, изза алкоголя...то есть человек не считает себя алкоголиком пока ему ноги уде не отрежут
Та_все_ок_будет• 11 августа 2024
Ответ дляШмоточницаца
Потому что алкоголь это депрессант!
Легче от него не становится, только все усугубляет) поэтому да, лучше не пить
В том то и опасность, что когда человек выпивает, то ему становится легче. Вроде и стресс уже не такой и стресс кажется, и как-то проблемы становятся решаемыми. Но, эт обманка, потом будет опять откат, потому что организму ещё и с отходняками справляться надо, и на психику влияет. И для этого не надо пить много, просто так алкоголь работает
Та_все_ок_будет• 11 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Ну да, не чувствуется, что уже хватит. Все же мы разные, у вас есть этот стоп по умолчанию, а некоторым надо учиться себя контролировать
Поміркована думка
• 11 августа 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Хорошо что так не всегда
Как хорошо что есть адекватные люди !
А то меня уже в алкашки записали и к наркологу отправили !
Поміркована думка
• 11 августа 2024
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Ваше свято )запишіть в календар
Поміркована думка
• 11 августа 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Что вы вообще несете ?
У вас с головой проблемы
Фенте Фря• 11 августа 2024
Ответ дляПоміркована думка
А навіщо мені до нарколога ?
Десь написано що я вживаю кожен день ?
Самі собі щось баби придумали і в коментах вже відправляють до нарколога и алкашкою називать ! Людина просто міру знає коли на свята випиває .. а тут вже нарколог
Може ще не кодіровку ?😂
Десь написано що я вживаю кожен день ?
Може ще не кодіровку ?😂
Первый признак зависимости - отрицание.
У меня есть родственник, он каждый день выпивает минимум литр пива и ещё пачку сигарет выкуривает, и говорит ’это же просто пиво, я ничего не пил, отчего я буду пьян’
Поміркована думка
• 11 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
Первый признак зависимости - отрицание.
Я вот не могу понять !где вы все увидели что я пью каждый день ?
сами придумали
И диагнозы ставите !
Пью редко но метко !
Всем пока
сами придумали
И диагнозы ставите !
Пью редко но метко !
Всем пока