Просто каралева• 11 августа 2024

Выпила стакан воды Донат магния

По рекомендации врача - профилактика гастрита. Уже 2 часа не могу слезть с унитаза( а мне встречать племянницу на вокзале совсем скоро. Когда это пройдет? Что можна сделать?
ЯНаПэПэ• 11 августа 2024
Выпить активированный уголь.
Кидстаффовка• 11 августа 2024
смекту выпейте
Дона Ко Ко• 11 августа 2024
К магнию быстро привыкание, через пару дней уже не будете реагировать на эту воду.
Шукаю трусики• 11 августа 2024
У меня склонность к запорам.
Донат люблю нежно, обожаю.
Могу литр за день выпить и ничего, хотя меня бы ваш эффект устроил.
автор Просто каралева • 11 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Боже, я надеюсь)
Но вот сейчас чтотделать, в 12.15 нужно ехать за племянницей
Дона Ко Ко• 11 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
Боже, я надеюсь)
Только если лоперамид какой-то
Конфиденциальность• 11 августа 2024
Поменяйте магний на другую форму , сейчас пью треонат, так прям очень нравится
автор Просто каралева • 11 августа 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Это минеральная вода для желудка