Пленница SexShop-а!• 03 марта 2014

Институт Рака. СРОЧНО

Добрый день! Посоветуйте хорошего врача к которому реально попасть в Институте рака!!! Спасибо!!!!!!!!
Артура Пирожкова• 03 марта 2014
Город?

Аноним_557• 03 марта 2014
там нет хороших врачей, едьте в Лисод, уверяю вам что получатся те же деньги.
автор Пленница SexShop-а! • 03 марта 2014
Простите, КИЕВ.
Ответ дляАноним_557
К кому там обратиться? Если знаете , конечно. Спасибо.
Болтушка Му• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Хорошие врачи есть везде. Деньги в Лисоде несоизмеримые, дешевле в Израиль ехать.
Напишите пожалуйста ФИО
Аноним_644• 03 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
У меня кума там работает,так вот доктора там израильские,а цены ниже.Те кто лечились в Израиле приезжали в Лисод и были счастливы,так как здесь дешевле,а доктора и оборудование то же.
По теме,доктора не подскажу,но кума говорит,что специалисты там все отличные!
Аноним_607• 03 марта 2014
Лисод из личного опыта горького, не советую.А с Верховинной помогли!не говорю за деньги...и анализы они не возят в Израиль как расказывают, делают на подоле и нагло врут
Манька Галченок• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_557
ага прием врача 1500 гистология 2500 взятие анализа на гистологию 500зонд под наркрзом тоже примерно 2500. вы шутите?

Цветок Мира• 03 марта 2014
Автор,какой профиль врача Вам нужен
Аноним_607• 03 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
Автор,какой профиль врача Вам нужен
Автору с этого и надо было начинать
Информация нужна подруге, врач который занимаеться облучением и назначением процедур.