terroristka• 03 марта 2014
Девочки Харьков у кого есть телефон врача гинеколога Зверава Ирина Евгеньевна.
Дайте пожалуйста,очень нужно.Спасибо
Зоя Жорівна• 03 марта 2014
а если позвонить в роддом и просто спросить дни приема? а потом уже на приеме договоритесь с ней и телефончик попросите?
terroristka
• 03 марта 2014
Спасибо за совет!Она ещё кроме роддома работает в Железнодорожной больницы,вот я и не знаю когда она там принимает.
Зоя Жорівна• 03 марта 2014
Ответ дляterroristka
ну маякните и туда и туда ) найдется