Пекельнi Борошна• Изменено 11 августа 2024
Нормально ли иметь рост 168 в 14 лет?
Или к эндокринологу ити надо?
Единорог помог• 11 августа 2024
моей еще месяц до 14, 168 уже год, и похоже уже не вырастет больше, что меня немного расстраивает (я-173 см). Особенно на фоне 15-летнего брата 184 см - вообще крохотулька
ЭтаваНиМожетБыть• 11 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Высокий типо
Дочь в этом возрасте была такая же как сейчас, а это 178, может 175 была и пару см добавила, и выросла она такая в 12 лет, и остановилась, одноклассники догоняли и перегоняли . По анализам все ок
Всюди влазю• 11 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Высокий типо
Очень многие дети растут всего до 15-16 лет.
Впораюсь зі всим• 11 августа 2024
Моя дочь 165 в 12 лет и никуда не идём
У вас там что одни гномы в семье, что так удивляет в росте 168?
Все буде Україна• 11 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не поняла , а что не так , это низкий типо?
В мене такий в 45
вже пізно щось робити?
Солоденька цукОрка• 11 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Высокий типо
У меня мальчик. 181 см в 14 лет ровно. Самый обычный ,не выглядит высоким.
месяцкие• 11 августа 2024
Самый средний рост в этом возрасте. Вы не видели сверстников дочки? Моей 14, она 164. Есть выше, есть ниже нее ростом девочки, у всех примерно такой рост сейчас.
Солоденька цукОрка• 11 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Девочка
У меня в 12 лет был рост 166. С того времени выросла аж на 1 см.
Ну ниче се• 11 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Высокий типо
я в 12 выросла до 170 и больше не росла всю жизнь.
рост в 14 лет 168 нормальный. может еще вырасти на пару см, а может больше и не расти
KROX@• 11 августа 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Я была 170 в 14, но потом перестала почти рости, только до 173 дотянула.
Сын в 15 лет 184 см.... Чем поможет эндокринолог, меня интересует)))
это с очень низким ростом детей нужно к эндокринологу, недоразвитие там
Алгонавт• 11 августа 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
у мого небіжа в 14 років - 185 см.
Мой старший почти 190 и 2 хл мужской размер
У второго только 13 исполнилось 175+ (точно не меряли)
Лукава Кішка• 11 августа 2024
Ответ дляdulenok
Тоже доросла до 42 со своими 153 см...так и не нашла куда идти
А я до 52
Головний кошак• 11 августа 2024
А моя дочка в 13 лет 162. И за год выросла на 6 см. Если еще на 6 вырастет до 14, будет как ваша, ужс. 😱
ПробілНеПрацює• 11 августа 2024
Тут комменты как всегда, из параллельной реальности
Я 176, я всегда везде самая высокая среди женщин, средний рост 160-170, а тут прям все великаны
В 13 я была 164, и это тоже был самый высокий показатель среди девочек, нас мерили в лагере и я запомнила
Мяо мой мяо• 11 августа 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Я была в классе самой высокой. 169 в 13 лет. Сейчас мне 40+ и я все те же 169. Так что ваш пример просто ваш пример. А у других может быть иначе. И, кстати, в 15 я уже стояла на физкультуре 5й а не 1й
ПробілНеПрацює• 11 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Так я не против, просто удивили комменты, что тут все в 12 лет по 178 и удивляются вопросу автора