Манкоголік• 11 августа 2024
Как избавиться от отечности?
Чувствую , что отекаю. Лицо отечное, ноги
Скорая помощь• 11 августа 2024
тю, а я курица слепая, прочитала ’как избавиться от отчетности’.
БезникаяЯ• 11 августа 2024
Искать причину) почки, сердце? Я вот на противозачаточных как алкашка опухшая была, глазки - щелочки, руки по утрам в кулак сжать не могла из-за отеков. Но у меня и почки больные. Что-то не то съела, много пила на ночь - утром отек.
Смайлик• 11 августа 2024
Перевірити органи, що можуть давати набряки
Це нирки, серце, цукор
Якщо тут все ок, то переглянути харчування і знизити вуглеводи до максимуму і ліміодренаж
І ви красуня
Це нирки, серце, цукор
І ви красуня