Капризуля• 11 августа 2024

Вам удавалось доставать игрушку из автомата?

Как?)
Гага Газу• 11 августа 2024
Да, два раза. Скорее всего просто был глюк их системы, которая привычно отпускает игрушки, не успев ухватить. Автомат их отпускал, но они резко падали под углом в выигрышную секцию.

dulenok• 11 августа 2024
Да...было дело. Году в 2007 в парке горького в Харькове. При мне многие вытащили игрушки, потом оператор понял что с автоматом что то не так, и отключил его. Не положено из него ничего доставать!!!
КрестьянинДиор• 11 августа 2024
Ребенок и муж пробовала но никак а после нас мальчишка вытащил...с первой попытки
Неправдиша• 11 августа 2024
Да два раза раз за разом легко ) но автомат был полный , мне кажется тогда легко когда он полный игрушками
Как_б_не_так• 11 августа 2024
Да, мы с мужем много вытягивали лет 10 назад. Но он помогал мне, координировал мои действия - говорил, влево или вправо поворачивать.
МинерАлочка• 11 августа 2024
одноклассник когда-то этим занимался, показывал потом свою коллекцию: несколько десятков игрушек. но как он это делал не знаю)
Танго утрьох• 11 августа 2024
Чисто случайно, приезжал лунапарк, там был такой атракцион, в нем были игрушки и сундучки, мне было лет 7. Игрушка выпала а сундучок остался, там была какая-то большая купюра, я не помню но папа очень рад был. Покатал меня на всех качелях и торт купил))

Продавчиня кіз• 11 августа 2024
Да, в Кириллове много раз.
Суть в том, чтобы концы сомкнулись, тогда они повезут ее к выходу. То есть они не должны защелкнуться на игрушке, а должны оказаться под ней.
Пс. Боже бесплатно оаскрываю тайну)
автор Капризуля • 11 августа 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Да, в Кириллове много раз.
Пс. Боже бесплатно оаскрываю тайну)
тогда большую игрушку нереально достать
Lilian-nochka• 11 августа 2024
Да,в детстве.у меня много их было оттуда.
Lilian-nochka• 11 августа 2024
Ответ дляКапризуля
тогда большую игрушку нереально достать
Реально
Брехушечка• 11 августа 2024
Есть автоматы с 2, 3 и 4мя лапками. Люди думают, что на 4 лапки - самый достающий, но это не так. Самый классный - на 2 лапки, но я не знаю есть ли и много ли таких сейчас. Подруга как-то показала разницу и научила доставать, мы тогда полный пакет игрушек небольших подоставали.
С теми, что на 4 лапки, таскать имеет смысл только те, что удобно стоят поближе к лунке выдачи. Они хоть и не дотягивают, но ближайшую игрушку к лунке можно дотащить за 2-3 раза или же она качнется и выронит её в нужную сторону.
А с другими автоматами, например, такие где 1 большой медведь, которого нужно срезать с веревки, играть стоит только тогда, когда автомат ’накормлен’ до вас или веревочка уже повреждена немного.
Продавчиня кіз• 11 августа 2024
Ответ дляКапризуля
тогда большую игрушку нереально достать
Реально если захватить лапу например или голову сбоку, чтоб под головой сомкнулось