Обижулька• 11 августа 2024

Как вам купальник? Брать?

Живот - знаю, борюсь. Но увидела купальник и влюбилась. 35+ допустимо такое носить?
Результат:
вже голосів: 273
184 (67.4%) Брать и бежать
68 (24.91%) Гаспади, нет
21 (7.69%) Тыц
Патриоточка• 11 августа 2024
Брати!
ВсеЧетко• 11 августа 2024
Нравится, берите, фигура ок
Чорнобаївка• 11 августа 2024
Автор, немного живот есть, но некритично. У меня нет живота, но полные ноги, тут особенности фигуры ничего не поделаешь. Купальник берите. Живот загорит немного, будет ок.
Невловимий Джо• 11 августа 2024
Ответ дляФима Собак
Ми саме вас тут чекали. 😨
То показуйте, якщо чекали
Кіна не буде• 11 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
От живота уберет внимание
Нет там живота.
Невловимий Джо• 11 августа 2024
Ответ дляБубль Гум)
Мне купаль ник нравится, но верх для молодой упругой , стоячей груди, сорри вам верх так себе
От і мені верх не подобається. Груди вже не ті.
Майская киска• 11 августа 2024
Все гарно. Я теж 35+, одобряю
Веккy• 11 августа 2024
Живот я так понимаю после родов такой. Только пластика .больше ничего не поможет
Кіна не буде• 11 августа 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Меня смущает, что на фото 2 одну грудь чуть передавливает и в нем видно соскИ.
А ещё нет косточек, поэтому при ходьбе грудь будет сильно болтаться. Лично для меня это было бы останавливающим фактором. Но и грудь у меня больше, может, для вас это не сильно аткуально
А грудь должна держаться монолитом?))
Бесбардак• 11 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Ищите такой же,но с высокими трусиками
Зачем? Нормальный живот. Вы видели людей на пляже? Фитоняшек нет)))))).
Фима Собак• 11 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
То показуйте, якщо чекали
Для радості
Потужна махіна• 11 августа 2024
А навіщо так фото робити? Що там можна зрозуміти,чи щоб груди краще видно було
Тантрический кекс• 11 августа 2024
А не хотите цельный?
Бубль Гум)• 11 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
У меня такой же верх как у Вас, в этом году вымеряла такие фасоны, не взяла все таки
Я не чарівниця вам• 11 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
Ну, соски это как раз классно
Кому как
Кіна не буде• 11 августа 2024
Я видела полька на пляже 35+ живот складкой уже. Трусы расправила живот поверх разложила и сексуально пошла купаться. В этом было столько грации и самолюбования и уверенности. Что мне тоже стало пофик на живот)))
Дева Мария• 11 августа 2024
Классные сиси 😍 берите
Я не чарівниця вам• 11 августа 2024
Ответ дляКіна не буде
А грудь должна держаться монолитом?))
А у вас адекватных вариантов нет и всегда крайности?)
Кіна не буде• 11 августа 2024
Ответ дляТантрический кекс
А не хотите цельный?
И паранжу
Тантрический кекс• 11 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
От живота уберет внимание
Вы ж видите сколько пишут, что красиво. Дайте другим женщинам возможность выйти замуж
Кіна не буде• 11 августа 2024
Сиси бомба. Берите и бегите за новым мужиком
Я не чарівниця вам• 11 августа 2024
Ответ дляПотужна махіна
Так это как?
У автора грудь будет видна в любой позе, за нее не переживайте
Тантрический кекс• 11 августа 2024
Ответ дляКіна не буде
И паранжу
Так если живот весь в растяжках и кожа на нем дряблая. Можно его паранжой прикрыть
Tammy21• 11 августа 2024
Вам гарно в купальнику. Беріть)
рукиЖимолости• 11 августа 2024
Берите лиф,и у них красивее цвет есть пыльно розовый, очень красиво смотрится.Мы дочке в этом году его покупали, очень много комплиментов на пляже )))). Но трусы брали просто чёрные и в другом магазине,потому как у неё ХС а там все парашюты.
Я б такое не носила, но продаю• 11 августа 2024
А вы для кого покупаете купальник?
Думаете всем угодить?
Нравится - берите
На привозе• 11 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Груди шикарні. У сухому вигляді гарно.
Але я не впевнена, що так буде, коли купальник намокне. Якась тканина мені підозріла.
рукиЖимолости• 11 августа 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ничего там не болтается) У дочки тоже такой же размер.он очень удобно и комфортно лежит на груди)
Хочу на Балі• 11 августа 2024
Кто этот сикрет заказывал ,мне пришел , довольна , жалею , что не взяла фуксию еще
Залізна тьотя• 11 августа 2024
Сиси хорошие