Обижулька• 11 августа 2024
Как вам купальник? Брать?
Живот - знаю, борюсь. Но увидела купальник и влюбилась. 35+ допустимо такое носить?
Результат:
вже голосів:
184 (67.4%)
Брать и бежать
68 (24.91%)
Гаспади, нет
21 (7.69%)
Тыц
Невловимий Джо• 11 августа 2024
Ответ дляНа привозе
Груди шикарні. У сухому вигляді гарно.
Але я не впевнена, що так буде, коли купальник намокне. Якась тканина мені підозріла.
Пляцками , які шикарні.
Идеальная оптимистка• 11 августа 2024
Автор, низ неинформативен на фото. Плавки плохого фасона, но т.к. мерили на белье на фото иначе и это путает. Без белья будет совсем не так.
рукиЖимолости• 11 августа 2024
Вот этот цвет померяйте *x344h1*_up*MQ..&gclid=EAIaIQobChMIoPrN5qDthwMVDJGDBx2uyw4HEAAYASAAEgIO4fD_BwE&gbraid=0AAAAApSnYY8TUnv_tbZhBQAIxgta0h5P9
И трусы как на модели
ПазлШредінгера• 11 августа 2024
Якщо основний - не брати, тут і засмага дивними візерунками ляже і незручно в ньому буде активно плавати. Якщо один з - чому б і ні
Обижулька
• 11 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
И трусы как на модели
Тоже меряли?
Майданщица• 11 августа 2024
Та ну такой фасон передавливает сиськи сверху и будет нависать кожа.
По фотке мало что понятно, так выклячиваться в жизни вы ж не будете
Треба ось так• 11 августа 2024
Автор, вы прям хороша. На инстаграммные впалые животы меньше внимания обращайте. И на местных экспертов красоты тоже. А на загорелом теле будет вообще бомба
Идеальная оптимистка• 11 августа 2024
Далее лиф, на первый взгляд ничего, но присмотревшись он странно сидит и приплюскивет грудь, думаю вы можете и верх более удачный выбрать плюс странный загар будет.
Поэтому я скорее против чем за.
рукиЖимолости• 11 августа 2024
Ответ дляОбижулька
Тоже меряли?
Мы покупали лиф и трусы чёрные в другом магазине,т.к. с набора нам все были большие.Это дочке брали и уже протестировали, куча комплиментов и он очень удобный, грудь приблизительно в таком же размере.
Я не чарівниця вам• 11 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ничего там не болтается) У дочки тоже такой же размер.он очень удобно и комфортно лежит на груди)
На фото 2 видно, что при другом положении рук одну грудь слегка передавливает.
А грудь 3 размера и выше лиф без косточек держать в принципе не может.
рукиЖимолости• 11 августа 2024
И померяйте на размер больше, действительно немного сверху у вас передавливает,должен свободнее лежать
Потужна махіна• 11 августа 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так это как?
У автора грудь будет видна в любой позе, за нее не переживайте
Зверху фото робити,дівчина ж купальник просить оцінити,а не груди
Я не чарівниця вам• 11 августа 2024
Ответ дляПотужна махіна
А нужно было просто купальник фоткать?
Всем все видно, кроме вас
Я не чарівниця вам• 11 августа 2024
Ответ дляКоролева роз
Больше там
Не больше
У меня 4-4,5, у автора 3
SantaMonika• 11 августа 2024
Ответ дляКоролева роз
Больше там
Не больше . Есть много фото на форуме автора
В платьях и сарафанчиках с примерочных
Грудь обычная , может двойка
Купальник удачный , или так сфоткано
В платьях и сарафанчиках с примерочных
Грудь обычная , может двойка
Купальник удачный , или так сфоткано
Королева роз• 11 августа 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не больше
У меня 4-4,5, у автора 3
По форме не всегда поймешь
Потужна махіна• 11 августа 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А нужно было просто купальник фоткать?
Всем все видно, кроме вас
Ну ясно,)інші теж пишуть,що фото не інформативне
Невловимий Джо• 11 августа 2024
Ответ дляСонечко
Брати!!! Вам дуже класно!! А що за бренд? Поділіться де знайшли?
Кальцедонія
Добродійка• 11 августа 2024
Я поки знайшла, щоб живіт тримало, а тут труси і бюст сидить ідеально, а вони тут ще нагнітає🙈. Беріть і йдіть тіште себе і світ 😍