Нічний дожор• Изменено 11 августа 2024

Відкоси на вікнах пластикові. Як вам?

У мене просто звичайні білі фарбовані. Думаю може пластикові зробити?
Иванка Бур• 11 августа 2024
Нравится-делайте.Аккуратно смот рится,мыть удобно

Кракадэ• 11 августа 2024
Вже 15 років
Творю чудеса• 11 августа 2024
Мне не нравится потому что смотрится пластик пластиком. Но справедливости ради они практичнее чем крашеные. Мне нравятся из мдф обрамление окна, но такое я только на ютубе в тематических передачах видела. Может когда нибудь и себе сделаю.
автор Нічний дожор • 11 августа 2024
Ответ дляКракадэ
Вже 15 років
А можна фото цілого вікна? як виглядає ?
Кров з молоком• 11 августа 2024
в мене з піноплексу, зверху пофарбовані.
пластикові ніколи б не поставила.
можливо мдф, якщо до інтерьєру пасує.
Murzeelka• 11 августа 2024
Всегда красила после грунтовки по штукатурке. Сейчас хочу попробовать на новом обьекте клеить на грунт зеркала.
Смотрела на ютубе- просто потрясающий эффект