Джавеліна• 11 августа 2024

Любите ли вы есть?

Лично я не люблю
Результат:
вже голосів: 56
51 (91.07%) Люблю
5 (8.93%) Не люблю
Lilian-nochka• 11 августа 2024
Люблю.если вкусненькое что то
Лама_мама• 11 августа 2024
Первый раз вижу человека, который не любит есть. Это почти единственное, что приносит мне удовольствие и трачу на это кучу денег) ну понятно, что смотря что за еда
КинДза• 11 августа 2024
Если бы я не любила,эх
Like-995b• 11 августа 2024
Люблю очень)
ФруктЕщеТот• 11 августа 2024
Не, ну как это не любить) Я люблю поесть всякого вкусного))
ФруктЕщеТот• 11 августа 2024
Просто вкусное для каждого разное. А у вас может аппетит снижен, если вам еда не приносит никаких приятных ощущений...?
Скромняшка• 11 августа 2024
Люблю якісну, натуральну їжу. Приходиться витрачати не багато не мало, а 40000 грн. Щоб сім´я харчувалась нормально
В моїй хаті моя правда• 11 августа 2024
Ответ дляСкромняшка
Это за один поход в магазин?
Скромняшка• 11 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это за один поход в магазин?
Ми не ходимо в магазин.
Вилами по воде• 11 августа 2024
Не люблю, но ем и хорошо так)
В моїй хаті моя правда• 11 августа 2024
Ответ дляСкромняшка
Ми не ходимо в магазин.
А 0 подрисовали уже))
Жінка з перцем• 11 августа 2024
это мой смысл жизни. Еда мной овладела, увы. И разнесло меня знатно за последних пару лет.
успокойте_Меня• 11 августа 2024
Вкусно - люблю. Обожаю пробовать новые блюда, азиатскую кухню, мясо/морепродукты. Если обычная еда - гречка/котлета/борщ, то не, ем от голода и не много
Безлім на все• 11 августа 2024
Так не ешьте, если не любите 🤷🏻‍♀️