Точная копия плова• 11 августа 2024

А у вас есть такие будки возле подъезда?

Для кошек, там водичка еще
Крижана бурулька• 11 августа 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
Полумера какая-то. Несерьёзно. Только огнестрельное оружие.

Захекалася читать• 11 августа 2024
И какая то же с...ка мне морду поставила! Вашего ребёнка, надеюсь, тоже бездомная непривитая кошка кусала!
Гола з конопель• 11 августа 2024
Ответ дляТочная копия плова
Какая вы бесчувственная! Голуби и кошки несмотря на все свои недостатки, имеют право на жизнь, как и любое другое существо. И да, бездомными коты - становятся не просто так..
Да , я такая. Не люблю эти кормушки голубиные и кошачие
Тишком нишком• 11 августа 2024
Була спека сильна я винесла обрізану бадью з водою поставила в стороні під деревом, йду через півгодини вже немає, якесь падло вже викинуло, надіюсь стакана води він не отримає ніколи!!!
Тектологиня 80lv• 11 августа 2024
Ответ дляЗахекалася читать
К счастью - нет
Этих котов только прикармливают. Никто их не стерилизует и не прививает
А это преступление - плодить их возле людей
С чего бы? И стерилят, и обрабатывают
Телячі ніжноСті• 11 августа 2024
Слава богу, уже нет. И пластиковых тарелочек с объедками тоже нет. Кому жалко кошечек, могут забирать их к себе в квартиры и дома. Заметьте, новый квартирный фонд таким никогда не страдает. А в старых домах обязательно найдутся сердоболы с каким-то гавном на тарелках и с желанием непременно сколотить какую-то халабуду. Зачастую, это те же люди, которые делают цветы из пластиковых бутылок и рассаживают страшные мягкие игрушки по веткам деревьев.
Кручу хвости• 11 августа 2024
Ужас, ну и злющие тетки.
Даже бездомные коты и голуби им мешают.

Захекалася читать• 11 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
С чего бы? И стерилят, и обрабатывают
Я видела ...
Забрала і не сказала• 11 августа 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
У нас новостройка и есть тарелочки. Но аккуратные, никто не выбрасывает
Весняний Марафон• 11 августа 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
Хороший у вас дім та люди душевні
автор Точная копия плова • 11 августа 2024
Ответ дляГола з конопель
Лучше бы вы некоторых людей не любили
Тектологиня 80lv• 11 августа 2024
Ответ дляГола з конопель
Здесь я с вами полностью согласна! Хотя бы в приют определяли или кому то отдавали, а просто на улицу это жестоко!
Что такое приют? Там что, есть набор? Есть места?
Вы были хоть в одном?
Как вы думаете, откуда они берутся, за чей счет существуют и сколько там животных?
Бесят эти высказывания про приюты от недалеких людишек
Крижана бурулька• 11 августа 2024
Ответ дляЗахекалася читать
К счастью - нет
Ещё как стерилизуют. Если конкретно возле вашего дома есть нестерильные - что сложного связаться с волонтёрами? Приедут , заберут, привезут - бесплатно.
Тектологиня 80lv• 11 августа 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Как раз в новом жилом фонде более приличные люди, не выкидывают животных. Или выкидывают гораздо меньше
Захекалася читать• 11 августа 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Да вы что? И привьют тоже?
Король дивана• 11 августа 2024
Ответ дляГола з конопель
А что хорошего в летающих голубях, разносыщих бактерии и инфекции, обосцанных котами колёсах машин, кучки говна, вонь от их жратвы?
Коты важны для городской экосистемы. Или предпочитаете крыс и мышей? А их будет немеряно, если котов уничтожить. И да, насчет большого количества бездомных котов все вопросы к людям, которым жалко кошечку или котика стерилизовать, а потом котята на улице оказываются. Их ведь не жалко.
Вумна вутка• 11 августа 2024
Ні, у нас закритий двір, коти тільки домашні.
Тектологиня 80lv• 11 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
Ужас, ну и злющие тетки.
Даже бездомные коты и голуби им мешают.
Я тоже в шоке.
Несчастные животные, которые скитаются , недоедают, каждый день может быть последним. Большинство из них умирает в страшных муках. Тихо приходят на этот свет и тихо незаметно уходят.
Чьи-то брошенные кошачьи дети

И здоровенные сытые бабищи с надутыми губищами, которым они мешают.
Стрекозей• 11 августа 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
’Затишне кубло’ - это название вашего ЖК?

Чебураха з перцем• 11 августа 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
Ого. Это где такой маргинальный район?
Захекалася читать• 11 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Я тоже в шоке.
Чьи-то брошенные кошачьи дети

Нет, нужно чтобы вместе с ними и люди ещё уходили... от бешенства
БезникаЯ• 11 августа 2024
Пока ,к счастью,нет. Новострой. Не успели еще всяких гнидників натьікать.
ВЫВсеВрете• 11 августа 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Вы сами кого хочешь покусаете. Хуже собак…
ВЫВсеВрете• 11 августа 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Таким говном повеяло от вашего поста…
Затишне кубло• 11 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Таким говном повеяло от вашего поста…
А от вашего розами....
Захекалася читать• 11 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Зато такие как вы очень добрые... наплодят этих больных котов во дворах и радуются своей доброте...
ВЫВсеВрете• 11 августа 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Кто плодит? Я их как раз стерилизую. Но да, я добрее вас, это факт.
ВЫВсеВрете• 11 августа 2024
Ответ дляЗатишне кубло
А от вашего розами....
Понюхайте, может подогреете… Хотя. О чем это я..
Захекалася читать• 11 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Оговорочка по фрейду получилась
Тектологиня 80lv• 11 августа 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Да уж, люди уйдут, как же

Одна ноет, что с очередным мужиком не срослось, жить не хочет
Второй любовник не звонит, трагедия
Третья сидит в Европе, рыдает от тоски по неньке)
Еще толпу теток видите ли мамы плохо воспитали и недодали, страдают
Другие заняты своими делами, и каждая особь считает, что ей хуже всех!
Что ни тема, то нытье

А хуже всех котенку, который сидит под скамейкой тихо и уже не плачет. Ему жить осталось полчаса.
Человек для него Бог, который может по щелчку пальцев изменить его судьбу. Просто взять и отнести в клинику.

Но все идут мимо. И каждая шевелит губами-сосисками молится своему боженьке, чтобы была возможность жрать понаваристее и посытнее, чтобы мужика найти попитательнее.