Ms. Искренность• 11 августа 2024
Мені скууууучноооооо
Аааааааааа......
Ms. Искренность
• 12 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Это невроз похоже и переизбыток, насыщение.. Но смотрите осторожно, не подсаживайтесь на шотсы, а то разовьется нарушение конценрации внимания, я даже за собой замечаю, а я вообще усидчивая, даже ту мач... Иногда начинаю в серию подглядывать, что в конце.. Но заставляю себя ждать, реально проблема потом)
Пізно, я підсіла на тікток, і тепер ні на що терпіння не вистачає, що довше хвилини😅
Фуліганка• 12 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Это реально плохо, отвыкайте... Потому как это все влияет даже на наше поведение... Плюс контента море, толку мало и времени потрачено..
Ms. Искренность
• 12 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Та цікаве зараза, гортаєш як зомбі до третьої години ночі😱
Фуліганка• 12 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Да.. У меня тик тока нет, но шотсы на ютубе такие же.. и пинтерст тоже. Надо себя ограничивать. А про детей вообще молчу, я себя с приставкой денди помню как выпрашивала еще чуть-чуть поиграть, это реально наркотик тик-ток и прочее..
У меня и от советчицы зависимость иногда я банам даже рада)
Ms. Искренность
• 12 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Ого, мене ніколи не банили, а через що?😅
Фуліганка• 12 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
А в последний раз вообще ржака) просто мнение мое не понравилось. Кто-то там кнопки жалобы потыкал и все)
Ms. Искренность
• 12 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Нічого собі, як все тут сурово, я новенька, тільки в цьому році зареєструвалась.
Фуліганка• 12 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Ну, как повезет иногда и нет, от количества жалоб зависит и истории банов) В общем, я злостный нарушитель
И ник мне в тему
Фуліганка• 12 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Тогда вы должны быть посвящены в мемы советчиц.
Валера - наш талисман табуретка
Мороженная курица - героиня адюльтера
И все тут смокчут грушки в сезон))
Валера - наш талисман табуретка
Мороженная курица - героиня адюльтера
И все тут смокчут грушки в сезон))
Ms. Искренность
• 12 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Валера - наш талисман табуретка
Мороженная курица - героиня адюльтера
И все тут смокчут грушки в сезон))
Валера - наш талисман табуретка
Мороженная курица - героиня адюльтера
И все тут смокчут грушки в сезон))
Ходила читати тему про курку, нічого собі, це аж 2015 рік😯
Фуліганка• 12 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Да, так что все, вы попали) видите как мы тут долго сидим
Ms. Искренность
• 12 августа 2024
Класно, що можна так спілкуватися одразу з такою кількістю різних жінок, особливо в наш час, коли реальних друзів стає все менше.
Дракон2000• 12 августа 2024
а я вот не понимаю, что такое скука, когда есть интернет, мне это чувство незнакомо!