Бабка-ежика• 11 августа 2024
Почему у нас такие люди...
Злые друг на друга ,даже те кто уехал почему так сложно делиться информацией?
Я помогаю всегда людям.
Как только я оказалась в тяжёлой ситуации и незнаю куда податься все наоборот
Я помогаю всегда людям.
Мрії у вирії• 12 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
Не Германия
тогда можно в Гермнию попробовать.
Анонимарик• 12 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Сомневаюсь, этого даже на еду не хватит тут.
Цікаво стало. Треба розузнать. Знаю точно, що 200 фунтів, а за який період не пам´ятаю. Думала, що за місяць. І тут писали, що в Ірландії були найбільші виплати - більше 800 євро, а потім і вони зменшили до 38 на тиждень.
Швидка Настя• 12 августа 2024
Шок, людина з двома дітьми в Україні працює, справляється зі стресами, тривогами, комуналкою, податками, війною, а тут сім´я бідненька на пособія з мужиком не виживає? Робити третього та їхати на пособія? Ні, нехай війна швидше закінчиться...
Сіґеле-міґеле• 12 августа 2024
Ответ дляАнонимарик
В місяць, здається
Для пенсионеров 200 в неделю,посмотрела на gov.uk А для молодежи 311 в месяц и столько же на каждого ребенка. Только тут 300 минимум нужно на еду в месяц.
Кіна не буде• 12 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
Мы скитались по Украине и вот выехали
И правильно сделали. У нас в ближайшее время ловить нечего
Сіґеле-міґеле• 12 августа 2024
Ответ дляАнонимарик
200 фунтов это по приезду каждому, это не выплаты
Анонимарик• 12 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
Не Германия
І хто з вами має чим ділитися, якщо ви самі нічого не розповідаєте? Я не вірю, що ви коли-небудь комусь чимось допомогли. То не люди злі, а ви і вам відповідають тим самим
Анонимарик• 12 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не знаю, що ви там таке їсте, але я витрачала значно менше.
Сіґеле-міґеле• 12 августа 2024
Ответ дляАнонимарик
Это я не знаю что вы едите, тут очень дорого все,особенно мясо.
Бабка-ежика
• 12 августа 2024
Ответ дляМрії у вирії
тогда можно в Гермнию попробовать.
Страшно кататься туда сюда
Крапипопка• 12 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
Не Германия
Так важко написати в якій ви країні? Може щось би і підказали вам, але ж ви тримаєте то в страшному секреті, але всі кругом злі.
Бабка-ежика
• 12 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Не хочу писать по личным соображениям ,все что можно я тут уже знаю ,ошиблась с местом к сожалению
Мрії у вирії• 12 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
Страшно кататься туда сюда
почитайте информацию перед тем ехать, за вас никто не сможет решить ваши проблемы, или вы решаете их на месте или выбираете страну где вам больше подойдут условия.
Латексне альтер ЕГО• 12 августа 2024
Ответ дляНе любовница
потому что очевидно, что человек врёт. Все многодетные выехавшие с мажьями семьи, внезапно оказываются из Бахмута, а не из условной Полтавы...
А чому автор не може бути з Бахмута, цікаво?
Просто тому що вона вам не подобається?
Я от перед війною в Маріуполі жила, будучи зареєстрованою у Києві, і тепер що?
Це якось знецінює те, що там втрачено все що було в орендованому житлі?
Просто тому що вона вам не подобається?
Капризуля• 12 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
НУ ось (не хочете ділитись за нами ,щоб ми знали куди не їхати .Чого люди такі жадібні до порад і інформації (((
любименькая• 12 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Возвращайтесь. И не будете ныть.
А ви до себе запрошуєте може?
дожену і ощасливлю• 12 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
Я за границей с тремя детьми и мужем
Попали не туда куда хотели работать нельзя пособия не хватает...это попа
И в этом виноваты злые люди , а не вы сами , потому что выбрали не ту страну ?
дожену і ощасливлю• 12 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
Незнаю куда податься чтоб и помощь была и было право на работу
Германия , Норвегия, Финляндия. Там хороший социал и право на работу есть.
Малинка• 12 августа 2024
Злые думаю потому что устали :)) от войны, безденкжья наверное... а там кто их знает
Малинка• 12 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
Я за границей с тремя детьми и мужем
Как эт? Где эт работать нельзя?
Малинка• 12 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
С временной защитрй везде можно работвть. Где найдете работу -туда и едьте. Где вы? Какие документы?
СирОжино пирОжино• 12 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
Я за границей с тремя детьми и мужем
Надо было это в посте вначале и писать
СирОжино пирОжино• 12 августа 2024
Ответ дляАнонимарик
Да, потому что наши приехали на выплаты, оборзели и работать не хотят, потому так вот в Ирландии урезали
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
Я за границей с тремя детьми и мужем
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 12 августа 2024
Ответ дляБрехушечка
Бедные,ну возвращайтесь тогда. А на что вы рассчитывали, на пособие жить?
Некуда человеку возвращаться
Нет дома