Тишком_нишком• 12 августа 2024
Спасибочки советчицам, наготовила.
Перцы и зразы с капустой и мясом,єто уже остатки, муж вечерял.
Тишком_нишком
• 12 августа 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Завтра куплю зраз
У меня ешо и на завтра осталось начинка и картоха,ешо налеплю,бо сегодня нехватило сил,уборка,стирка и тд....
Вакцениро Вона• 12 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Семейная жизнь в общем. А стирает разве не машинка?)
Тишком_нишком
• 12 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Машинка слава богу,но три стирки развесить,єто не три минуты,носочки, труселя и тд...
Даха-сваха• 12 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Муж рад блюдам приготовленным?
А Вам самой с детьми понравилось?
Тишком_нишком
• 12 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
Муж рад блюдам приготовленным?
А Вам самой с детьми понравилось?
Муж рад очеееень, люблю его безумно,хвалит всегда,у доці шаурма,тож хвалит, сыночек в лагере,жду недождуся его домой,что бы готовить вкусняхи,дети перец сам не едят, только начинку,зразы им сделаю с мясом,по приезду сыночка.
Я обожаю готовить,у меня все ок.
Даха-сваха• 12 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Я обожаю готовить,у меня все ок.
Это просто отлично
Тишком_нишком
• 12 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
Муж рад блюдам приготовленным?
А Вам самой с детьми понравилось?
Я не ела,я завтра поем, мужу вкусно и єто самое главное,я дома,он бабки косит.
Мы все худые,если шо.
Единорог помог• 12 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Мы все худые,если шо.
А перец с чем?
Даха-сваха• 12 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Мы все худые,если шо.
В нашей семье муж зарабатывает
Все без лишнего веса, я не готовлю - рестораны\доставка\макдональдс, все рады)
Тишком_нишком
• 12 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
Это просто отлично
Мужу все нравиться что готовлю,дети подростки переборчивы,им готовлю что едят,не вопрос.
Тишком_нишком
• 12 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
А перец с чем?
Рис,фарш, зажаарка,томат паста, смешать запихать, тушила в сметана, томат паста,вода трохі.
Тишком_нишком
• 12 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
В нашей семье муж зарабатывает
Я люблю готовить для своих любимых,ресторан єто хорошо,но я люблю домашний уют.я и шашлыки и плов на костре люблю приготовить когда муж отдыхает.мне не в напряг.
Я думала жены милионеров здесь не тусять
Даха-сваха• 12 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Тусят
Иногда и я готовлю, но редко
Плов для сына обязательно
Иногда и я готовлю, но редко
Плов для сына обязательно
Тишком_нишком
• 12 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Я хочу зраз..
Захадите завтра,ешо и с мясом просто сделаю
Мама Никитки-2• 12 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Шашлик - чоловіча справа. Напрягайте свого. Хай сідаліще від стільця піднімає і до грилю чеше.
Тишком_нишком
• 12 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
Тусят
Иногда и я готовлю, но редко
Плов для сына обязательно
Иногда и я готовлю, но редко
Плов для сына обязательно
У меня сын 14 лет,булкоед капец,я не по тортам нажаль,торты покупные,но такое как пица, сосиски в тесте, кекс, сырники,налисники, шарлотку со всем насвете,вечно леплю. А ешо бургеры и шаурма. Через три дня приедет с лагеря,,то буду лепить, сейчас отдых,доця 18 лет,не столько ест. То трохі отдохнула,но соскучилась капец
за сыночком
Тишком_нишком
• 12 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Он работает,я нет,мне в кайф, обожаю готовить
спальное место• 12 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
А тема о чем? Как вам нравится быть кухонно-домашней обслугой? А дочу почему не привлекаете, опыт не передаёте?
Тишком_нишком
• 12 августа 2024
Ответ дляспальное место
Доця учится, учеба занимает много времени,а еще подрабатывает,к ней аопросов ноль,она у меня умничка, выйдет замуж, тогды время помажет,по ресторанам будет ходить или готовить,но уверенна первое
Тишком_нишком
• 12 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Хозяйки курска на советчице?
Хто я,?я Киев
Бешене сарі• 12 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тушила в сметана ешо
Ешо дряпалось і відбивалось
Love_Love_Love_• 12 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
Ешо дряпалось і відбивалось
Захадите завтра ешо состряпаю