Мовчу, але хочу• 12 августа 2024
Підкажіть,чи можна знайти людину яка буде приходити та мити лежачу людину?
В Гуглі ввела такий запит і нічого. Показує тільки доглядальниць,але в списку їх резюме немає миття людей
Люблю ВалЄру• 12 августа 2024
Да, к знакомым приходит такая женщина на 1 или 2 часа, но она или в доме престарелых или в больеице санитаркой работает, не просто сиделка, а можно сказать что это ее основная работа
Вся така шо куди там• 12 августа 2024
А в чем проблема так и указать в объявлении?
Что из ухода нужны толко гигиенические процедуры?
Кому-то по месту такое тоже может подойти.