Результат:
вже голосів:
28 (68.29%)
Ми всі красуні
7 (17.07%)
Всі баби як баби, а я королєва
4 (9.76%)
Середні
2 (4.88%)
Зате ми розумні
margaritavoronina1• 12 августа 2024
Есть одна красивее меня, но она и на 13 лет младше. А есть и страшнее, но я самая старшая в нашей компании, девочки на 13/10/8 лет младше меня
lost cherry• 12 августа 2024
у нас я красивая, вторая умная, третья добрая. у каждого своя зона ответственности
jannjann77• 12 августа 2024
Ответ дляAsh-Lia
Среди моих, наверное я самая страшненькая))) но я харизмой беру)
ой, і я , мабуть. В мене ще й ноги криві.
Ответ дляjannjann77
Ну, в целом, я не страшная, всё при мне ноги, попа, сиси. Но я не парюсь со шмотками, причёсками, сумочка и прочим, футболка и свободные шорты моё всё.
Но по сравнению с моими красотками я визуально недотягиваю))
jannjann77• 12 августа 2024
Ответ дляAsh-Lia
Тю, та й мене особливо не лякаються. Але я завжди елегантно вдягнута, манікюр, педікюр, іноді вії підфарбовані.
Не, в молодості я була нічогенька. І ніколи не парилася з приводу зовнішності. І місцями була розумна.