Колишня муза• 1 час назад

Знакомство со свекровью

Кто уже прошёл этот этап? Поделитесь советами, понимаю, здесь сидят люди намного старше меня; с чем прийти, что принести, в общем знакомство с родителями парня. Однако хочу оказать безошибочное и хорошее влияние на будущих родственников.
Зробіть вибір:
вже голосів: 9
Еще не знакомились
Как будет, так будет
Дама_из_рекламы• 1 час назад
Ничего нести не надо

интайм_не_предлагать• 1 час назад
Оказать вліяніє 🤣
Рожева юбка• 1 час назад
У вас есть агент) пользуйтесь
автор Колишня муза • 1 час назад
Ответ дляРожева юбка
У вас есть агент) пользуйтесь
Какой агент?
МамОмужа• 1 час назад
Донька знайомилася. 19 років. Привіт/привіт. Вона приїхала з іншого міста, але не на знайомство, а провести час з хлопцем. Поснідали і вони з хлопцем пішли гуляти. Якщо у вас прямо офіц.знайомство, то по-моєму молодь зараз не заганяється, можуть знайомити на весіллі.
автор Колишня муза • 1 час назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Ничего нести не надо
Мои родители всегда говорят, в гости с пустыми руками идти не положено.
Дама_из_рекламы• 1 час назад
Ответ дляКолишня муза
Ну возьмите тортик
МамОмужа• 1 час назад
Ответ дляКолишня муза
Ну то купіть торт.
автор Колишня муза • 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
Они приглашают

Мадам Подлинник• 1 час назад
Ответ дляКолишня муза
Ну то узнайте у парня (сына), что принести в качестве гостинца. Торт, любимые пирожные мамы и тд. Типа «к чаю». Вообще, пусть парень об этом позаботится.его ж родители, ему виднее.
Коко Шанель• 1 час назад
Ответ дляКолишня муза
Правильно говорят . Коробку конфет купить
Красавица писяная• 1 час назад
Какое влияние Вы хотите на них оказать?
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляКолишня муза
Они приглашают
Если приглашают, то спросите у парня, что лучше подойдёт. Торт, может вино, может цветы.
Моё знакомство было обычным, была у него в гостях и мама пришла раньше с работы. Где-то год она меня не очень любила, потом я стала самой любимой дочкой) но я не реагировала на ее выпады, понимала, что она ревнует, так как последнего сыночка из семьи забираю. Сейчас все отлично
МамОмужа• 1 час назад
Ответ дляКолишня муза
Чоловік знайомив на 8 березня. Купили квіти і напевно щось до столу, ми вже дорослі з дітьми, Не надавала тому значення.
Рву и мечу• 1 час назад
я пришла с цветами, которые свекровь любит, а так у меня всегда в голове была мысль, что не только я должна понравиться, но и семья мужа мне тоже должна понравится
Мадам Подлинник• 1 час назад
Ответ дляКрасавица писяная
Какое влияние Вы хотите на них оказать?
Наверное, автор имела ввиду «впечатление»)
Рожева юбка• 1 час назад
Ответ дляКолишня муза
Какой агент?
Сын свекрови)
Басноплетка• 1 час назад
Одеться уместно
Принести гостинец к столу и букет свекрови. Небольшой, с учетом уровня семьи.
Помалкивать, кивать и улыбаться. Отвечать мило, но без подробностей. Пусть думают что вы стесняшка.
Смотреть внимательно за отношениями в семье жениха. Это вас ожидает в семейной жизни.
Пишу каліграфічно• 59 минут назад
1. Спросить у парня какие сладости больше всего любят в семье? Какой торт,пирожные или другое..
2. Больше помалкивать, внимательно наблюдать как они себя ведут,как общаются между собой и меньше о себе трепаться. Подготовьте какие-то общие фразы. НЕ нужно о себе в подробностях что-то рассказывать.
3. Улыбаться, показать свой дружелюбный настрой.
р.с. конфеты уж слишком никак. Обычно несут пирожные,торт . Я бы взяла любимый торт мамы. Или пирожные. Или восточные сладости(если любят!). Конфеты в коробке- это как на отъе..сь.. цветы свекрови точно бы не дарила.

Удальонка• 1 час назад
Ответ дляКолишня муза
візьміть коробочку цукерків і все
Черговий по кухні• 1 час назад
Ответ дляКолишня муза
Они приглашают
С пустыми руками идти не стоит. Торт и вино
Не пытайтесь понравиться, ведите себя естественно, но в обиду себя не давайте
Черговий по кухні• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
Одеться уместно
В смысле помалкивать?)
Басноплетка• 59 минут назад
Ответ дляЧерговий по кухні
В смысле помалкивать?)
В том самом. Побольше слушать и поменьше болтать самой. Надо понимать, кто станет бабушкой твоим детям.
Пишу каліграфічно• 57 минут назад
Ответ дляЧерговий по кухні
В смысле помалкивать?)
а такое. умные помалкивают,слушают ,наблюдают и делают выводы. а глупцы языком как помелом мелят и все о себе выкладывают с ходу
Роздратована шкіра• 56 минут назад
Несите свой борщ и пироги, пусть сразу видит, какая вы хозяйка.
Вскользь упомяните о своем лексусе, отдыхе на Бали, английском образовании и своей вилле, но не хвастайтесь! Предложите свекрови нанять клининг домой и записать к своему косметологу.
Будете лучшей невесткой. 🤭
автор Колишня муза • 55 минут назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Спасибо, учту
Кили и Манджаро• 55 минут назад
Ответ дляКолишня муза
Ну коробку конфет максимум тогда
автор Колишня муза • 54 минуты назад
Ответ дляБасноплетка
Одеться уместно
Помалкивать звучит грубо. Думаю с первой встречи как раз хотят узнать человека, это в обе стороны работает.
ДеньгиНеСдаю• 51 минуту назад
Ответ дляКолишня муза
Вы правы. Будьте доброжелательной и естественной, это вызывает симпатию у нормальных людей. А не мансы всякие.
Кили и Манджаро• 51 минуту назад
Ответ дляКолишня муза
Просто спокойный диалог,а не болтать без умолку.Пусть лучше они рассказывают случаи из жизни или детство вашего жениха