Реанимация• Изменено 12 августа 2024
Картой украинского банка можно рассчитываться в США и Европе
Приват. Долларовая карта и карта евро.
Магазины, аренда авто и т.д.
Интересует аренда авто. - Правда, что карта должна быть именной и с фото?
Магазины, аренда авто и т.д.
Мой завтрак• 12 августа 2024
В Канаде любой
Но , бывает так , что мастер только просят
Виза не проходит в Костко, например
Сделайте и визу , и мастер в грн . У меня все карты в грн
Виза не проходит в Костко, например
БезникаяЯ• 12 августа 2024
Я использую приватовскую именную с фото,так действительно проще и быстрее
БезникаяЯ• 12 августа 2024
Ну и карт берите несколько разных банков.Иногда блочат,подозревая кражу.Один раз на такое попала.Знакомые так же.
ДлинноНожка• 12 августа 2024
все карты привязаны к одной из платежных систем, виза или мастеркард.
БезникаяЯ• 12 августа 2024
Можно любой,просто если карта неименная,могут требовать документы,всякую ерунду спрашивать.Что то там проверять.
Люблю пиво• 12 августа 2024
Я обычной не именной пользуюсь в Европе. Без фото, приват, гривневая.
Реанимация
• 12 августа 2024
Ответ дляМой завтрак
В Канаде любой
Виза не проходит в Костко, например
Интересно..Читала, что, наоборот, для расчётов в долларов именно Виза лучше. Так как именно ее использубт там.