Уси Пуси• 12 августа 2024
Война в Польше или Жириновский 2.0
Как думаете, в каком году возможен такой сценарий, понятно что в 23 это смешно такое читать? Я вангую на 26 год.
Кто что думает по поводу войны НАТО и РФ на територии Польши?
Поляки активно готовятся к войне, кто в Польше живёт, тот знает о чем речь.
Ну а барель и газ могут подорожает только в одном случае - если начнется война на бв и страны ОПЕК не смогут в привычном объеме качать и поставлять.
Уси Пуси
• 12 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
Автор, ви ж не пропадете з теми,як знімуть анонімів ?
Пропаду конечно. Как с баном отвечать?
Джонсонюк• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Январь этого года. Если не явился по повестке в течении 6 часов, то получишь штраф. Если не планируют воевать, зачем закручивать гайки и вводить норму штрафов?
Вы не поняли вообще.
Кары и были раньше. Просто в повестке не были указаны.
Ввели новую форму повестки в которой добавили ’примечания’ включая кары за неявку.
А не ввели ’покарання’
Джонсонюк• 12 августа 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну мы же про загран недвижимость, или вы не читали предыдущие сообщения?
Так они гораздо активнее покупают у себя недвижимость чем заграницей.
Почему бы?
Уси Пуси
• 12 августа 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Немає такого бреда в Польщі, в новинах інше кажуть.
У нас в новинах тоже ничего не говорили. В новинах такое говорят?
Освічую темряву• 12 августа 2024
Ответ дляРадуга-дуга
С какого х…ра? Новые методички подвезли?
Старі з великого друку залишилися, тому вимушені ручкою дати виправляти)
Джонсонюк• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Пропаду конечно. Как с баном отвечать?
Без анонима.
Или вы только под анонимом можете бред постить?
Крижана бурулька• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Пропаду конечно. Как с баном отвечать?
Боже яке кон..ч..не
Помаранчова душа• 12 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Ну у нас тоже всерьез 98% граждан вплоть до вторжения серьезно не воспринимали. Бубочка сказав що будуть шашлики.
Чули що в Польщі зняли серіал , копія слуга народу? Чи до добра?
Я мало кавуном не вдавилася🤣
І хто в головній ролі на велосипеді?
Уси Пуси
• 12 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Без анонима.
Так на меня сейчас нажалуются и получу я бан на неделю. То как вам отвечать?
Джонсонюк• 12 августа 2024
Ответ дляСонячний день
О чем?Все на wakacjach. Поляки отдыхаю вовсю. Никто о войне и не говорит. Даже в тв стало ее намного меньше.
Однозначно. У всех только вакации в разговорах - у одной половины кто уже где был, у второй кто куда ещё поедет.
Выяснили с коллегами что самый дорогой кофе и круассаны в Польше
Сама не знаю• 12 августа 2024
Ответ дляПошаманю
В ЕС никогда не будет войны, все только на территории Украины.
Не на всій
Уси Пуси
• 12 августа 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Я мало кавуном не вдавилася🤣
І хто в головній ролі на велосипеді?
Учитель истории 2.0
И на велосипеде ездит.
Джонсонюк• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Вы получите анонимный бан.
Без анонима сможете отвечать.
Уси Пуси
• 12 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Гы гы
Это они любят. А ещё что заказать онлаин из одежды на отдых.
Пошаманю• 12 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Не на всій
Как вам сказать, мужчин гребут везде да и прилететь в перспективе может везде.
Уси Пуси
• 12 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Вы получите анонимный бан.
Без анонима сможете отвечать.
Я шо первый раз замужем? Вы меня убеждаете так интересно.
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Почему бы?
Ой нет, сейчас цены выросли, не покупают они активно. Они активно ремонты делают. Думаю, ничего не будет в Польше, но то, что они покупают недвижку за границей учитывая возможность войны - факт. Лично знаю несколько человек
Сама не знаю• 12 августа 2024
Ответ дляПошаманю
Не всюди
Помаранчова душа• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
фото
Нічо такий. Навіть симпатичніший ніж наш)
То можна в Польщі наступні вибори не проводити?)
Джонсонюк• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Так в этом же и вопрос - вы тут появитесь без анонима?
А вы придуриваетесь.
Понятно что нет.
А вы придуриваетесь.
Понятно что нет.
Уси Пуси
• 12 августа 2024
Ответ дляNataliia
Это Вы автор на сборе огурок перегрелись, или мужика Вам не хватает, что вы и х...й и огурки в одном предложении слепили ?
О ясно, что вы ещё мало в Польше прожили
Не поняли
Просто болталка• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Девочки кто в Польше, кто что слышал ?
вообще беспалевный вброс
Гравіцапа• 12 августа 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Я мало кавуном не вдавилася🤣
І хто в головній ролі на велосипеді?
Подивіться, вони теж такий серіал тепер мають. На велику якийсь мужик в костюмі. А хто не знаю. Треба короче починать дивитися. Але польський не знаю
Зоя Жорівна• 12 августа 2024
Надеюсь вы получите пожизненный анонимный бан за полит тему под анонимом и провокации
Гравіцапа• 12 августа 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Я мало кавуном не вдавилася🤣
І хто в головній ролі на велосипеді?
(%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B0)
Ось посилання на вікіпедію. Там опис серіалу.
Зоя Жорівна• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Девочки кто в Польше, кто что слышал ?
Вам какое дело? Едьте дальше в свою рашку
Джонсонюк• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Не поняли
А вы вообще тут не живёте.
К чему ваша вбросовпя тема?