Уси Пуси• 12 августа 2024
Война в Польше или Жириновский 2.0
Как думаете, в каком году возможен такой сценарий, понятно что в 23 это смешно такое читать? Я вангую на 26 год.
Кто что думает по поводу войны НАТО и РФ на територии Польши?
Поляки активно готовятся к войне, кто в Польше живёт, тот знает о чем речь.
Ну а барель и газ могут подорожает только в одном случае - если начнется война на бв и страны ОПЕК не смогут в привычном объеме качать и поставлять.
Ms. Похвала• 12 августа 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Из того, что знаю, некоторые покупают себе недвижимость в Испании, на Балканах, Польша имела план отступления (готовы были сдать пол страны), но сейчас активно вооружается. Но лично мое мнение, все только в Украине будет
То, що ви знаєте, написало одне українське видання.
А потім пішло - поїхало по телеграм.
Люди,хоть інфу фільтруйте.
А потім пішло - поїхало по телеграм.
Люди,хоть інфу фільтруйте.
Галя із Дарниці• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Девочки кто в Польше, кто что слышал ?
Немає такого бреда в Польщі, в новинах інше кажуть.
Джонсонюк• 12 августа 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну вы общались с ними, с какой целью они это делают?)
Конечно. Сдают в аренду и сами отдыхают.
В основном как инвестиции.
Как и в Польше.
Многие из моих коллег купили по 2-3 квартиры в Польше под сдачу.
В основном как инвестиции.
Как и в Польше.
Джонсонюк• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Вы сами не позорьтесь хоть! .
Это январь месяц.
После того как не сбылось ничего из вами запощенного в 2023 году.
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
А потім пішло - поїхало по телеграм.
Люди,хоть інфу фільтруйте.
А потім пішло - поїхало по телеграм.
Люди,хоть інфу фільтруйте.
Да? Ну ладно, не буду вас разубеждать)
Галя із Дарниці• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Повестки никому не приходили?
Ви зараз не шуткуєте?
Ви з раші?
Правильно_Валерчик• 12 августа 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Скільки люди в світі зберігають собі нервових клітин просто не знаючи російської мови)
Бідні люди, стільки цікавого про себе не дізнаються, наприклад бачила сюжет про те, що англічанки вимушені виходити на панель через здорожачання комуналки.
Джонсонюк• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Вы сами не позорьтесь хоть! .
Вы читали статью?
О чем она?
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
В основном как инвестиции.
Как и в Польше.
В основном как инвестиции.
Как и в Польше.
Пока сдают, а в случае чего есть куда бежать.
Гравіцапа• 12 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Живу в Польше 8 лет ничего подобного не слышу и не вижу. Среди коллег поляков никто всерьез не воспринимает вопросы про ’войну в Польше’.
Ну у нас тоже всерьез 98% граждан вплоть до вторжения серьезно не воспринимали. Бубочка сказав що будуть шашлики.
Чули що в Польщі зняли серіал , копія слуга народу? Чи до добра?
Джонсонюк• 12 августа 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А в Польше пока сдают чтоб бежать куда?
Уси Пуси
• 12 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Это январь месяц.
Январь этого года. Если не явился по повестке в течении 6 часов, то получишь штраф. Если не планируют воевать, зачем закручивать гайки и вводить норму штрафов?
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Как называется сериал?
Джонсонюк• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Там написано что изменили образец повестки.
Угги_в_горошек• 12 августа 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как называется сериал?
Война в Польше или Жириновский 2.0
Сонячний день• 12 августа 2024
Статья совсем не о том, как поляки готовятся к войне. И если рашка будет воевать в Польше, то Украина уже будет захвачена?
Ms. Похвала• 12 августа 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да? Ну ладно, не буду вас разубеждать)
Давайте свої пруфи.
В мене офіційна статистика: за перший квартал 2024 року подяки купили АЖ 800 одиниць нерухомості в Іспанії. Враховуючи, що наші теж отримують польське громадянство, то цікаво, скільки тих поляків корінних.
Покажіть своє масово купляють.
Уси Пуси
• 12 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
А за Слугу народа польского я и забыла.
Поляков готовят. И поляки, кто в теме тоже готовятся. Активно покупают недвижимость и перетаскивают бизнес.
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Война в Польше или Жириновский 2.0
Серьезно?) можно ссылку
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
А в Польше пока сдают чтоб бежать куда?
Ну мы же про загран недвижимость, или вы не читали предыдущие сообщения?
Угги_в_горошек• 12 августа 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Серьезно?) можно ссылку
Вы уже по ссылке находитесь . )))
Сонячний день• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Девочки кто в Польше, кто что слышал ?
О чем?Все на wakacjach. Поляки отдыхаю вовсю. Никто о войне и не говорит. Даже в тв стало ее намного меньше.
Освічую темряву• 12 августа 2024
Ответ дляМаурита
слышали что за распространение фейков о Польше в Польше вводят смертную казнь, иностранных граждан тоже будут судить и казнить за черноротость, спец подразделение кибер войск будет вылавливать фейкометчиц таких как вы
Теж то чула. Навіть в Urzędzie Wojewódzkim окремий відділ створюють
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2024
Ответ дляПошаманю
В ЕС никогда не будет войны, все только на территории Украины.
Тоже так думаю
Уси Пуси
• 12 августа 2024
Ответ дляNataliia
Говаривают БАН вам пожизненный хорошо бы вылепить.
mówią, że zostaniesz zbanowany
Удалено администрацией...