Уси Пуси• 12 августа 2024
Война в Польше или Жириновский 2.0
Как думаете, в каком году возможен такой сценарий, понятно что в 23 это смешно такое читать? Я вангую на 26 год.
Кто что думает по поводу войны НАТО и РФ на територии Польши?
Поляки активно готовятся к войне, кто в Польше живёт, тот знает о чем речь.
Ну а барель и газ могут подорожает только в одном случае - если начнется война на бв и страны ОПЕК не смогут в привычном объеме качать и поставлять.
Точная копия плова• 12 августа 2024
Кем надо быть чтобы верить предсказаниям алкаша Медведева?
Однозначная• 12 августа 2024
Хто там до війни готується?Ось була проїздом,живуть,працюють і в вус не дують
Маурита• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Девочки кто в Польше, кто что слышал ?
слышали что за распространение фейков о Польше в Польше вводят смертную казнь, иностранных граждан тоже будут судить и казнить за черноротость, спец подразделение кибер войск будет вылавливать фейкометчиц таких как вы
Уси Пуси
• 12 августа 2024
Ответ дляОднозначная
А вы до 24 февраля дули в ус? Тоже жили и работали.
Радуга-дуга• 12 августа 2024
Si vis pacem, para bellum
На первом скрине что за бред? Что из этого произошло в 23 году?
Однозначная• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Заспокойтеся,весь світ живе і працює,війна тільки тут.
Радуга-дуга• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Девочки кто в Польше, кто что слышал ?
А вы что слышали? Как Польша готовится?
Уси Пуси
• 12 августа 2024
Ответ дляМаурита
Я так понимаю вы не в Польше ? Раз пофиг будет тут война или нет.
Джонсонюк• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Девочки кто в Польше, кто что слышал ?
Живу в Польше 8 лет ничего подобного не слышу и не вижу. Среди коллег поляков никто всерьез не воспринимает вопросы про ’войну в Польше’.
Угги_в_горошек• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Девочки кто в Польше, кто что слышал ?
Я не в Польше , но в 23 году войны в Польше не будет . Никакой .
Уси Пуси
• 12 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Повестки никому не приходили?
Love_Love_Love_• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Джонсонюк• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Повестки никому не приходили?
Нет конечно. Что за бред.
Однозначная• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Повестки никому не приходили?
В вас загострення?
Без QR коду• 12 августа 2024
Запад загнивает, война в польше, мигранты, НАТО разваливается, ЕС разваливается, все пропало аааааааааааа
(нет)
Россия разваливается, мигранты в рашке миллионы точиков, ОДКБ уже умирает вместе с другими структурами рашки, батька в паникеб кремль в панике, санкции денег нет, кладбища растут и растут, мясу путин выплачивает миллионы рублей за контракт, тем кто лишился домов в Курской области 10 тысяч руплей
Короче раша загибается, загнивает и умирает.
А в Европе все отлично как и на Западе в целом
(нет)
Джонсонюк• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Объясните ваши скрины.
Почему все что у вас написано - не сбылось в 2023 году?
К чему этот бред сюда тянуть?
После шести ни-ни• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Повестки никому не приходили?
Ви на приколі? Які повістки і звідки такий брєд несете
Уси Пуси
• 12 августа 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Si vis pacem, para bellum
В 23 ничего. А в 26 может вполне.
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2024
Из того, что знаю, некоторые покупают себе недвижимость в Испании, на Балканах, Польша имела план отступления (готовы были сдать пол страны), но сейчас активно вооружается. Но лично мое мнение, все только в Украине будет
Ms. Похвала• 12 августа 2024
Авторша принесла статтю за 2023 рік для чого? Щоб паніку сіяти ?
Ну,живу в Польщі.
Ні до чого вона не готується,а зайнята своїми внутрішніми проблемами.
Ну,живу в Польщі.
Помаранчова душа• 12 августа 2024
Скільки люди в світі зберігають собі нервових клітин просто не знаючи російської мови)
Джонсонюк• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
В 23 ничего. А в 26 может вполне.
Так у вас на скрине 2023 год.
Радуга-дуга• 12 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
В 23 ничего. А в 26 может вполне.
С какого х…ра? Новые методички подвезли?
Джонсонюк• 12 августа 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так и 5 и 10 лет назад поляки покупали себе недвижимость в разных странах.
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Ну вы общались с ними, с какой целью они это делают?)
Уси Пуси
• 12 августа 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы сами не позорьтесь хоть! .